Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север
Мурманск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин очень хороший , а главное продавцы очень добрые и отзывчивые, хочу отметить Яну , невероятно добрый и улыбчивый человек , сразу располагает к себе и выбор товара проходит с удовольствием!! Всем очень довольна