Мария Тимонина
7
Мария Тимонина
1
подписчик
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин мебели, широкий ассортимент, вежливый и профессиональный персонал. Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Марии, более профессионального специалиста мы не встречали. Помогла определится с выбором, быстро подобрала подходящие варианты под наши запросы, за персональные скидки это отдельное спасибо! По итогу приобрели замечательную кровать, и не менее прекрасный матрас. Обязательно к вам вернемся. Однозначно всем рекомендую.
Mr. Black Coffee
Мурино · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Один из самых вкусных кофе в Мурино! Раф с фисташковой пастой моя любовь ❤️ Профессиональный и вежливый персонал. Уютно, чисто и вкусно. Однозначно рекомендую
Суши Сет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
На мой взгляд, одна из лучших доставок суши в городе, да и в целом вся сеть Суши сет просто отличная. Уже достаточно много раз заказывали доставку и каждый раз вкус и качество на высшем уровне. Спасибо. Однозначно рекомендую 👍
СУШИ СЕТ
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Мы в Мурино недавно, и еще не в курсе где здесь хорошая, качественная и вкусная еда, вот методом проб и ошибок тестируем различные заведения и сервисы доставки. Спасибо отзывам Яндекс, всегда выручают и не дают ошибиться. Вот и в этот раз выбрав доставку Суши Сет не прогадали! На пробу заказали сет «Сердце дракона». Нам очень понравилось, доставили достаточно быстро, минут за 30-40, все качественно упаковано, запеченные и темпура роллы теплые, что не мало важно. Все роллы хорошо скручены, не разваливаются, рис хорошо сварен и в меру заправлен. Вкус роллов замечательный, чувствуется что продукты все свежие и качественные. К первому заказу положили ролл Филадельфия в подарок 🎁❤️ Однозначно рекомендую Суши Сет
Мимино на углях
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не однократно бывали в данном заведении, и все было замечательно, вкусно и душевно. Были вопросы по некоторым позициям в меню, но не к качеству и вкусу, а скорее к методу приготовления и подаче. Для меня было не понятно, почему при наличии хорошего гриля (мангала) аджапсандал был из просто тушеных овощей без характерного для этого блюда аромата дымка… Ну это ладно, здесь возможно дело вкуса и виденья шеф повара. Но с прошествием времени ситуация с кухней и обслуживанием становилось все хуже. Зачастую приходя в заведение оказывалось, что половина меню на стопе, а те блюда что в наличии потеряли былой шарм и привлекательность. Работники заведения не то чтобы не шли на контакт, а на оборот на любые вопросы или просьбы отвечали грубо. Больше всего расстраивает, что владелец данного общепита, вместо того чтобы принять конструктивную критику, и взаимодействовать с гостем, опускается до оскорблений и хамства❗️ На прикрепленном фото, «салат» (язык не поворачивается его так назвать) с хрустящими баклажанами, баклажаны пожарены хорошо, но вот отсутствие остальных ингредиентов и заправки, очень огорчает. На мой вопрос: «почему это так подано?» персонал ответил что у них теперь это так 🤷‍♀️
Студия аэродизайна sharspb.com
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность sharspb, за настроение праздника и море положительных эмоций! Не важно сколько вам лет, 1,3, 16 или 38… шарики и сюрпризы максимально погружают вас в атмосферу беззаботного детства, радости и волшебства. Мы рады что выбрали, для нашего праздника именно sharspb, и не прогадали! Все выполнено на высочайшем уровне, все наши пожелания услышаны и воплощены в жизнь. Однозначно будем обращаться еще и конечно 100% рекомендую!
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, супер цены, вежливый и профессиональный персонал. Однозначно рекомендую. Уже не в первый раз покупаем здесь товар, всегда все супер качественно.
Ветус
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить свою благодарность, персоналу клиники на Веденеева 12. Спасибо Вам большое. Моя собака проходит курс лечения, который нельзя прерывать, и не смотря на праздничные дни, врачи работают не покладая рук. Всегда вежливые, доброжелательные и без сомнения профессионалы своего дела. Спасибо вам большое
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо большое мастеру Залецкой Еве за прекрасно выполнению работу, и за золотые руки. Дочка довольна!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная шаверма, быстро, вкусно качественно!