Лена Музафарова
4
Лена Музафарова
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
KemerGo
район Кемер · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Уже трейти год ездим с этой компанией на яхтах, всегда выший класс) в этом году решили попробовать вечерний Гонстер и не пожалели! Невероятные виды на закате,вкусная еда (была рыба, курица и кефте), а также напитки ). Отдельное спасибо Иса за отличное настроение и помощь, всегда поможет, посоветует и развеселит) Также, здесь можно поменять рубли или оплатить куар кодом, что очень удобно. На данный момент ( 13 июня( самый выгодный курс, который нашли.
Amofta Hotel Taksim
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель, нам дали номер на -1 этаже, и даже эио не испортило нам пребываение. Вежливый и дружелюбный персонал всегла пытались нам помочь. После выезда разрешили оставить багаж
Просто
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв о студии йоги с педагогом Вероникой Матусевич Я очень благодарна Веронике Матусевич за её профессиональный подход и теплую атмосферу на занятиях. Ее внимательность к каждому участнику, индивидуальный подход и умение качественно объяснить асаны делают тренировки не только полезными, но и приятными. После занятий я ощущаю внутреннее спокойствие, растяжение и заряд бодрости. Рекомендую эту студию всем, кто хочет улучшить свое здоровье и найти гармонию с собой!
Кристалл - Тургояк
посёлок Тургояк · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы поделится негативным опытом общения с руководителем руководителем загородного комплекса «Кристалл», Натальи Сергеевны Гусаровой. Мы заехали в капсулу номер 1 в пятницу на двое суток, заплатили за проживания 48 тыс. При заезде выяснилось, что у нас разбита плита, не закрывается дверь в туалет и проблема с закрытием входной двери. Мы не хотели портить себе настроение поэтому решили, что проблему с дверью не будем выяснять сможем прожить двое суток. На следующий день вечером мы не смогли попасть в домик, потому что входная дверь не открывалась. Её пытались открыть работники у них это тоже не получилось. Напомню, что время было 10 вечера. Администратор предложила переселится нам в единственный свободный домик, но руководители не разрешили ей это сделать, и сказали нам, что можно переночевать, завтра утром решим вопрос. После смены замка дверь все еще открывалась и закрывалась через раз. Хотелось бы поблагодарить администратора Евгению и работника Георгия, которые пытались решить наш вопрос. На следующий день мы имели честь пообщаться с руководителем, которая сказала, что мы САМИ отказались от домики, после того как мы предложили посмотреть камеры и прояснить,как было, сразу же вопрос закрылся. Мы не получили извинения за сложившуюся ситуацию, только обвинения в том, что пытаемся вытягивать скидку. Изначально когла мы стали уточнять вопрос компенсации, нам сказали, что могут добавить бесплатные сутки к нашему снятию домаки при следубщей брони и скидку. Когда мы попросили документально подтвердить это Наталья Сергеевна сказала, что у них нет такой возможности иодет написать мне в ватсап от своего имени, в этом сообщение уже говорилось о скидке 10 процентов при брони в высоком спросе, и 20 процентов в низкий спрос. При вопросе про бесплатные сутки, ответ был, что мы сами отказались. Через 5 минут общения выяснилось, что у них есть сертификаты, где можно зафиксировать скидку, но МЫ САМИ их не попросили. Хотелось бы узнать у руководства, почему мы сами должны об этом спрашивать ? Почему при решение проблемы виноваты остаются жильцы? Почему нас выставляют выпрашивающими ? ПОЧЕМУ мы час потратили в 10 вечера на открытия двери? И мы сами потом виноваты, что не могли открыть? Хотя с замком была проблема не зря его меняли. 2 звезды за потрясающий вид и природу остальное снято за общение с руководителем и ситуацию.
Ноготочкофф
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хожу на маникюр к Ирине Дуренковой уже почти 2 года, потрясающий мастер! Всегда делает очень быстро, при этом очень качественно. Также, хотелось бы отметить администраторов, всегда приветливые и вежливые.