Андрей Ширяев
2
Андрей Ширяев
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tomoru
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Не соглашайтесь! К сожалению, мы отзывы прочли только когда уже поняли, что вляпались. Единственная причина, по которой мы согласились - на первой встрече нас убедили в том, что это решение позволяет имитировать живой диалог человек-человек. На первой встрече дадут послушать диалог, как будто это реальный кейс. Но ваши реалии будут другими. Про робота: По факту робот отрабатывает алгоритм почти без сбоев, только если на проводе послушный клиент. В идеале чтобы он отвечал да или нет (простое анкетирование). Но такой сервис стоит значительно дешевле, чем просят Tomoru. Несколько интентов в диалоге это проблема (робот реагирует только на один). Процесс его ДОобучения будет бесконечным (если старые ошибки исправляются, то постоянно появляются новые). По итогу с учетом вашей личной вовлеченности и потраченных часов, стоимость этой "услуги" также стремится к бесконечности и будет сильно отличаться от уже уплаченной. Про компанию: Со своей стороны мы все договоренности выполнили в оговоренные сроки. Со стороны Tomoru постоянно что-то происходило: - элементарный бриф для создания скрипта нам прислали в формате без возможности редактирования (по итогу мы просто руками переписывали их вопросы и свои ответы) - то задержалась встреча на 30 минут - мы были вынуждены сдвинуть свои дела - то вообще перенос встречи, которую сами же и обозначили - то актер не успел сделать озвучку - в целом невнимательность на самих встречах - мы сами по итогу все фиксировали и подсвечивали, тк быстро поняли, что на ребят надежды нет. - уже на старте мы попросили пример реального бота, которому мы можем позвонить как клиент. Также нам прислали контакты только после очередного напоминания. - мы кстати позвонили туда и убедились в том, что наши подозрения верны. Это не то, на что мы рассчитывали (там по сути примитивная схема, которую мы отмели бы прямо на старте) Когда мы обозначили, что не готовы продолжать, тк поняли, что не получим обещанного: - первое, что сделали господа из Tomoru - это тыкнули нас носом в договор оферты - вынудили продолжить доп тесты, тк "мы уже почти все сделали, последние штрихи", но новые тесты не показали ничего нового - пригласили к нам целого "партнера/собственника", чтобы он объяснил нам почему мы не правы и убедил нас еще продолжить (кстати, он после этого как-то очень быстро уволился) - после наших аргументов, так и быть, согласились вернуть ЧАСТЬ денег, тк они же уже мощно поработали, поэтому решили удержать с нас оплату (за бриф, который мы руками переписали за них; скрипт, который мы составляли сами! Формулируя каждую фразу дословно; и внесение правок, которые они сами нам навязывали) - в результате длинных переговоров наконец сошлись на 100% возврате средств. Но тут у них закончились деньги, и начался новый виток попыток еще подержать нас на линии (давайте вернем через полгода, давайте вы на эти деньги купите у нас другую ненужную услугу... итд). Мы подали в суд. Не повторяйте наших ошибок.