Виктория
9
Виктория
2
подписчика
0
подписок
307,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Verbitskaya_keratin
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Посещала данное заведение. Процедуру Кератин. выпрямления выполняла Ксения. Приятное общение, результат сногсшибателен, атмосфера приятная, вежливость 💯, аккуратность. Вернусь снова 🤩💐 Благодарю, Ксения 🌸
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Вообще супер. Качество фото, намётаный глаз профессионала, уютно, выгодно, доброжелательно. Печатали фото раньше на втором этаже западного рынка (F-печать), так вот здесь качественно всё! Спасибо большое 🤗
Центр художественного творчества
Минск · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы занимаемся у Елены Петровны, золото, а не тренер ☺️✨👍🏻
Парк Победы
Минск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво, облагорожено всё, туалет правда непонятно где.. Теплоход отдельная тема. Прогулка на теплоходе, что-то с чем-то, особенно приятно было, когда в 19:00 вышел парень с акардионом, вот тогда стало вообще волшебно 🤩
Центральный детский парк имени Горького
Минск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Душноватенько там)
Парк Тивали
Минск · Сквер
Сохранить
Август 2024
😅 Комары мутанты конечно минус, прошли не весь парк, не хватает туалетов, ну или на крайний случай кустов для деток. Хорошая площадка)
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
До появления нынешней сотрудницы, пункт выдачи цвёл, так как предыдущий работницы располагали к себе и хотелось возвращаться. Спасибо им за это. ✨ 09.08.2024 Принесла товар на возврат по причине неподходящего размера, а сотрудница выразила своё недовольство в мой адрес из-за количества товара и просила меня помочь ей сделать её работу ( распаковать товар вместе с расфасовкой), но когда я отказалась, она начала вести себя неподобающим образом. А именно : общалась с использованием сарказма, позволяла себе хамство. Общение с употреблением сарказма с явно выраженным хамством, является неподобающим в сфере обслуживания. Данное обслуживание нанесло мне оскорбительные чувства, непозволительно со стороны сотрудника общаться с клиентом в таком стиле. Считаю, что сотрудник не выполняет стандарты компании и осознанно портит репутацию компании оставляя негативное впечатление от сервиса данного пункта выдачи. Прошу принять меры и известить меня о результате письменно.
Lola.by
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Мне нравится, хороший, уютный магазин. Есть доставка 🚚 удобный сайт.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня, в наш семейный праздник, решили впервые сделать заказ на доставку через Яндекс.еда, заказ был собрал по этому адресу. Остались крайне недовольны! Картошка по-деревенски - чёрная практически вся, как гнилая, а те куски что выглядят более менее - они сырые внутри. Гамбургер - пустой и сухой. Чизбургер двойной - это два куска сыра, две котлеты и 3 ложки кетчупа, сухо? Если нет, то мы тоже не довольны. Нагетсы - даже нагетсы сухие и непонятно какие! Что в Кидс мил, что взрослые. Картошка фри - без соли, как резиновая.. Причём что в детском наборе, что взрослый. Единственный кто хорошо сработал, так это курьер!
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Крайне мелкомасштрабный, протиснуться нужно с трудом. Продавцам расставлять товар так же думаю совершенно не удобно. Вход и выход расположены неудобно. Те кто стоят в кассе и те кто заходят должны толкаться. Было бы хорошо расширить магазин.