Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
881,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый идеальный ПВЗ БЫЛ!! Но, после того, как взяли сотрудника, который сегодня работает (5.01.2026г) ПВЗ превратился в комнату ожидания, хамское обращение к людям, выдача товара происходит очень долго, пока не проверит предыдущий человек, вся очередь будет стоять и ждать, пока сотрудник не даст РАЗРЕШЕНИЯ в прямом смысле этого слова... к товару для выдачи относится халатно, а если человек отказался от товара, то это отдельная тема, спасибо, что хоть матами не поливает... Обращайте внимание пожалуйста кого Вы берете на работу.. Все люди понимающие и эта работа трудная, но после каждого такого похода на это ПВЗ, когда работает данный сотрудник, вообще не хочется приходить и во все...
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хочу отметить, что в данный магазин хожу с самого его основания, и по видала в нем много изменений в том числе и персонал, сейчас обидно за то, что многие из этого магазина очень испортились, нас покупателей считают за какое-то быдло... Особенно некоторые особи мужского пола... Овощи в ужасном состоянии, иногда порой хочется взять всё в одном магазине, но когда подходишь к овощам или фруктам и видишь там плесень, отбивает желание даже в другом магазине покупать.. Грязь на полках с банками, что не очень привлекательно. Но, огромный плюс, что есть порядок в молочных продуктах и детском питании, что не мало важно в любых магазинах, всегда всё на месте лежит, ценики лежат в нужных местах, и вкусная выпечка, ни чего не скажешь... Но, персонал конечно, желает лучшего..
ТанZания
Ставрополь · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Всё время за 2 месяца до праздника с нами работала команда по организации выпускного!! Большая благодарность админам РестоПарка. Нам организовывали выпускной детского сада на высшем уровне! Все наши пожелания (а они у нас были специфическими) были учтены без лишней критики и в полном понимание, за что ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Кухня - всё было очень вкусно, доп заказы вне банкета были приготовленны в течение 10-15 минут Арт админы работали на полной высоте, дети были в восторге, что уж говорить о родителях, фирменные подарки от Танзании великолепные!!