Zazhigina Anna
7
Zazhigina Anna
0
подписчиков
0
подписок
156,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Полель
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Цветы -отличные. Обслуживание-отвратительно! Зашли купить на детский день рождения (07.06) розу для мамы именинницы, флорист в это время делала букет,терпеливо ждали завершения оформления цветов !Не представляете,каково было удивление,когда нам предожили пустить зашедшего гораздо позже нас мужчину вперед,потому что ему быстро!!!! Что???? Просто возмутительно!
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Люблю Михайловский театр всей душой, особенно балет,особенно в постановке Начо Дуато!
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень нравится кухня и атмосфера! Частые гости и просто на завтрак-обед,и для особого повода тоже подходит на 100%. Всем рекомендую!
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Нашей семье нравится этот кинотеатр,особенно подборка фильмов, недавно смотрели фильм Паоло Сорентино "Грация", восторг!!!
Fit Station
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Прсещаю йогу у Елены Сафроновой,очень нравится!
Sun School
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Это наше самое любимое место для развивающих занятий.Прекрасные педагоги,которые очень чувствуют каждого ребенка и трепетно относятся ко всем деткам,при этом умеют добиться отличного результата.Огромное спасибо Шерри,Барни,Ксении,администратору Наталье! Дочь бежит на все занятия с огромным удовольствием!!!
Эрмитажный театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Смотрели балет с дочкой "Белоснежка и семь гномов",мы в восторге! Театр очень удобен для посещения с детьми.
Разноцветные Цыплята
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую центр.Если хотите качественную услугу -это не сюда точно. Не понимаю,откуда столько восторженных отзывов. Были в конце января,в районе 16 часов у Юлии (у администратора точно есть информация). Конечно,если администрации удобно ,то можно со мной связаться и я проговорю детально. Вряд ли наша семья станет вашими клиентами,но точно поможем вам улучшить качество услуг! P.S. Ответ на запись от организации: Единственный верный шаг в данной ситуации-это принести мне извинение за некачественно оказанную услугу, этого было бы вполне достаточно и принесло бы гораздо больше пользы вам. Я считаю, что работа с детьми - это крайне ответственная работа . Работать с несуществующими проблемами крайне неэтично, но ,вижу, что очень выгодно! Крайне не рекомендую ваш центр и специалиста Юлию! Своим друзьям и просто знакомым однозначно буду советовать других профессионалов, которые точно решат проблему !
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Нам нравится это семейное кафе,дочь очень любит делать поделки вместе с няней,они здесь прекрасные. По кухне иногда бывают вопросы(например, пару раз пришлось возвращать блюдо, поскольку видно было,что еда не свежеприготовленная,а разогретая),но в большей части наших визитов все отлично, а некоторые недочёты быстро устраняются. Хочется еще отметить работу всех официантов-очень внимательные и отзывчивые. Спасибо!
Город Будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Нам очень понравилось-познавательно,интересно,красочно.Персонал выше всяких похвал .Рекомендую!!!