Туране К.
4
Туране К.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Верона
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Вот наконец и у меня "дошли руки" написать отзыв об отеле "Верона". Честно и искренне не советую выбирать данный отель. Если бы мы ещё раз приехали в Санкт-Петербург, и если во всём Петербурге остался бы один единственный свободный номер в отеле "Верона" из всех имеющихся отелей в городе - не выберу ни за что! Мы семьёй ездили в Санкт-Петербург с экскурсионным туром. Правда наша сопровождающая предупредила всех, чтобы мы, как только зайдём в номер-всё проверили, т.к за всё("что не так" после нашего выселение из номера)-придётся платить. Заселились мы в номера 5 июня, примерно в 16:00 после экскурсий. В этот же день в районе 23:00 мы снова должны были собраться на ночную экскурсию, с которой вернулись обратно в отель в 03:00. При заселении в номер первое, что бросилось в глаза - ДЫРКА В ПОТОЛКЕ В ПРИХОЖЕЙ. Мы с дочкой достали всё необходимое из чемоданов, приняли душ. В ДУШЕ ВОДА ПЛОХО СХОДИЛА. После очень долгой (почти 15-ти часовой дороги в автобусе), которая по приезду в Санкт-Петербург сразу вытекла в насыщенные экскурсии - мы ооочень устали и безумно хотелось спать. Я уснула с полусырой головой с полотенцем на голове. Да, остались небольшие следы от краски для волос(об этом я ещё напишу чуть ниже). На следующий день 6.06 с самого утра (примерно с 9:00) и до вечера мы снова ездили по экскурсиям. Зайдя вечером в номер, за весь день: 1)нигде не было убрано; 2)постельное не поменяли; 3)полотенца не поменяли; 3)зеркало в туалете не протёрто; 4)раковина не протёрта (она и при заезде заметно была, что не мытая); 5)попили воды из бутылок в номере которая стоит (супруг и сын у себя в номере (301)), а я у себя в 302 номере-сделала глаток этой воды и почувствовала странный запах и привкус воды из под крана. Только дочка не пила эту воду, а вот нам троим было после неё ночью плохо -тошнило. Меня и сына немного вырвало. Поэтому-будьте осторожны с питьевой водой. Лучше купите в магазине и принесите с собой в номер. Днём ранее никаких запахов и странных привкусов воды не было. Далее...07.06: -Завтрак с 7:30 и освобождаем номера. (т.е заезжали 5.06 в 16 часов, а освободили номер 07.06 сразу после завтрака, при этом в номерах нас практически то и не было. Постоянно на экскурсиях). Завтрак: помещение маленькое, столов мало, мест на всех не хватало, одна официантка, которую все задёргали с просьбами (то вилок не осталось, то в кофе машинке вода /молоко закончилось, то соки закончились, то со столов нужно убрать грязную посуду от предыдущего гостя, чтобы можно было присесть и позавтракать....) Теперь...сдача номера (после завтрака, и как только мы сдали ключи на ресепшн). 1)Мне администратор предъявила штраф 1.000₽ за испачканное полотенце и наволочку, уверяя, что ни одна профессиональная химия это не отстирает. Ни каких актов "о порче имущества" при этом не заполняли. Просто взяли с меня наличными 1.000₽. Правда предложили мне забрать с собой испачканную наволочку и полотенце. Я забрала. Наволочку и полотенце замочила в обычном, недорогом (не в профессиональной химии) отбеливателе" БОС" на 2-3 часа, а после постирала в стиральной машинке обычным гелем для стирки (причём для цветного белья) "Persil"... - НИ ОДНОГО ПЯТНЫШКА ОТ СЛОВА СОВСЕМ НЕ ОС-ТА-ЛОСЬ!!! 2) Вы же (сотрудники) 06.06 заходили к нам в номер, как минимум поменяли воду (надеюсь, что все же меняли, а не там же налили в бутылки из под крана!) и просто заправили кровать. Вопрос: почему вы сразу ко мне не обратились с данным вопросом? Вы же специально оставили всё в таком виде, чтобы непосредственно перед самым отъездом предъявить данный факт. Судя по тому, как даже здесь по-хамски отвечают на отзывы. Не удивлюсь, если мне так же ответят. Хотелось бы обратиться к руководству: 1) Попрошу хотя-бы принести свои извинения; 2)Верните мне мои 1.000₽ (дело принципа). Если Вам необходимо, я верну вам ваши уже ЧИСТЫЕ полотенце и наволочку, НО... доставка и прочие расходы за ваш счёт. Пришлите мне действующий адрес эл.почты, и я вам напишу свой номер телефона, на который вы или ваш администратор вернёте мне деньги
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня зашли с детьми в Мама Mia на ул. Демонстрации. Решили заодно воспользоваться подарочными сертификатами-один на 1.000₽ срок действия сертификата до сегоднешнего дня, (так же были и другие сертификаты, на них прописано, что можно воспользоваться ими с ПН по ПТ до 17 числа). На сертификате 1.000₽ условия, что нужно воспользоваться с ПН по ПТ не прописано. Зачем вводить в заблуждение??? Другими сертификатами в дальнейшем пользовать не осталось ни какого желания. Очень ребёнок хотел воспользоваться своими собственными сертификатами. Дело не в деньгах. Осадок остался не приятный. К обслуживанию вопросов нет вообще.
Клиника Эксперт
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Отзыв о работе операторов. Звоним на горячую линию - линия занята часто (всё понимаю. Звонков много), "автоответчик" называет мобильный номер клиники, куда можно написать на WhatsApp. Хорошо. Пишем туда свои вопросы. И ... никто не отвечает!!!! Ок! Возможно неполадки с интернетом. Но с 10 июня (сегодня уже 24 июня, и сообщение доставлено)- можно уже ответить ?!? Клиника не маленькая. Прибавьте операторов