Кожевникова Н.
2
Кожевникова Н.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень серьезный охранник, следит за тобой от самого начала и до выхода, не знаб за всеми так или только за нами, так как ходим с детьми. Магазин большой, уютный, светлый, жалко что в наличии не всегда есть тот товар который интересен, но можно оформить онлай и забрать, хотя больше люблю пощупать и посмотреть вживую. Персонал не скажу что на 100% знает свою работу, не всегда получается получить качественную консультацию, у каждого свои отделы… а нужный консультант часто либо занят либо не понятно где. Зотелось бы чтобы каждый знал товар и мог помочь с выбором. Этот магазин самый ближайший к дому, поэтому в основном все интернет заказы делаем на него. Да, еще хотелось бы чтобы как в некоторых магазинах мвидео была тележка-машинка для детей, чтобы как то их отвлечь и нормально посмотреть интересующмй товар. 3JUV