М М
2
М М
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полная Дичь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сильно хотелось есть и зашел в полную дичь в новосельцах. Заказал фирменную шаурму. Приготовили совсем не вкусно и разогрели так что можно было обогреть дом этой шаурмой. Невозможно было ее есть. Не рекомендую заходить туда на голодный желудок. Заведение соответствует своему названию.