Н
Наталья Н.
Н
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ребрышковая
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Сегодня были в этом заведении.Не очень понравилось!Заказывали одно блюдо ,но в результате принесли другое.На наше замечание официант вроде отреагировала ,но замену так и не принесла.В рекламе указаны подарки именниникам,но ничего не было.Сказали с собой дадут комплимент на д/р ,опять ничего.И мы оформляли карту ,ее тоже не дали.И пиво там не вкусное,кислое.Заказали вино ,пахнет уксусом.Не советуем ходить в этот «ресторан»!