Элия
5
Элия
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший магазин в некоторых продуктах дорогие цены,есть продукты за копейки!очень хорошие но уставшие кассиры, электронных кассов всего их 3!но минус то что открывается только по 2 кассы ,скидки того стоят,впрочем челны хлеб хороший и отличный
Челны холод
Набережные Челны · Мороженое
Сохранить
Июль 2023
Мне не нравиться, быстро закрываеться,нет например твоего вкусного аппетного мороженого или либо дорогие цены как по мне кажется,но мне не нравиться это здание
Городская больница № 5
Набережные Челны · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Некоторые медсестры вообще наглые!Отношение к пожилым людям которые не могут самостоятельно передвигаться вообще ноль!Холодная невкусная еда в столовой.Им лень даже таблетку или еду поставить в тумбочку!А ведущий их прикрывает!Позор
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Март 2023
Роллы суши очень вкусные,прям пальчики оближешь,доставка быстрая удобная пицца,чай,том ям,десерты очень вкусные,дружелюный ресторан,хороший отличный.обожаю ресторан,советую приходить к ним покушать роллов)
Продслава
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Нормальный магазин,хорошие продавцы дружелюбные,приятные.Моя оценка им 5 звезды. Качество товаров нормальные хорошие.Цена товаров нормальные,они того стоят.
Детский городок
Набережные Челны · Детский магазин
Сохранить
Март 2023
Нормальный детский городок,хороший отличный, цены некоторые дорогие а остальные цены товаров нормальные,того они стоят,дружелюбные хорошие кассиры.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Нормальная хорошая пятёрочка как и остальные магазины пятёрочки,все красиво расположены по полочкам,дружелюбные кассиры,освещение нормальное,качество товаров тоже нормальное,скидки и акции хорошие и отличные.
Славица
Набережные Челны · Мороженое
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные десерты,мороженое.Качество не очень но они вкусные.Цены нормальные они того и стоят.Очень хороший магазин мороженного.Советую приходить к ним.Дружелюбные продавцы
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Нормальный,хороший магазин.Есть минус большой-хлеб пол пятого времени приходит,бывает очень поздно.И это большой большой минус.А так то хороший магазин,цены продуктов того стоят.
Благо
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Март 2023
Нормальная аптека,молодёжная модная,дружелюбные и приятные продавцы с ними интересно собеседовать о лекарствах,красиво выглядит,все по полочкам,очень хорошая аптека