Vladimir D.
2
Vladimir D.
0
подписчиков
0
подписок
263,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
25 лет я постоянно покупал технику в «М.Видео» и рекомендовал магазин другим и даже был их акционером — несмотря на то, что акции компании падают на бирже. На Новый год решил купить телефон за 120 000 рублей. Мне начислили бонусы — около 7000 ₽, и я хотел ими воспользоваться. Оказалось, не могу. Потому что меня «тихо» заблокировали в программе лояльности. При этом нигде в приложении нет ни слова о блокировке. Всё выглядит как обычно: я — участник программы, бонусы на месте. Только воспользоваться ими невозможно. Ни предупреждения, ни объяснения (лишь отсылка к пункту 10.4 правил, где не понятна главная причина блокировки). Поддержка ответила отказом в разблокировке. Кроме того, я потерял 10 000 ₽ по акции от Т-Банка в виде кешбэка за онлайн-оплату — продавец уговорил отменить онлайн-заказ и оплатить на кассе, сказав, что так будет дешевле. Вот так «М.Видео» теряет постоянных клиентов.