Екатерина М.
18
Екатерина М.
6
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
15
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все очень нравилось до тех пор, пока не попался длинный женский волос в булке с персиком. Купила 05.06.2026.
БКЗ Октябрьский
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Все очень хорошо и достойно, но есть огромное пожелание: можно как-то не впускать опоздавших на 30 минут. Понимаю, что бывает всякое, но когда ты платишь не маленькие (по моим меркам конечно) деньги, то хочешь получить кайф на все 100%. А эти товарищи закрывают обзор и мешают. Я уж молчу про проявление неуважения ко всем. Ещё очень удивлена тому, как до окончания мероприятия часть зала может встать и выйти) Ну с выходом сложнее что-то сделать, понимаю. Но с входом опоздавших же можно. Надеюсь, вы примите меры.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Супер! Все очень быстро и вкусно.
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пока что один из моих самых любимых ресторанов! Был момент, когда что-то пошло не так, но крайние визиты и Новый год доказали, что все прекрасно. Спасибо ресторану, что он есть! Рекомендую хинкали с сыром, рулетики из баклажанов и ачму! Морс тоже очень вкусный. Прекрасный ресторан семейного типа с душевной атмосферой. Желаю успехов и процветания. Надеюсь, что поводов для разочарований не будет.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не смогли зайти внутрь. Очень плохо работает вентиляция (
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонила в субботу. Звонок сбрасывали. Заполнила форму для брони. За час никто не позвонил. В остальном было одно из любимых моих мест.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю, кто ставит 5 звезд. Явная накрутка. Была здесь первый раз. Сначала нужно долго ждать, пока на тебя обратят внимание. Затем ты заказываешь еду, а тебе говорят, что позиции нет. Хорошо, ты заказываешь другое, ждешь. И вместо блюда к тебе приходят и говорят, что блюдо приготовить не получится. Так что моя оценка 2 звезды. Даже 3 поставить не могу, потому что не люблю игнор и неоправданное долгое ожидание. Посадка абсолютно неполная, а уже такое отношение. Соседей попросили оплату наличными «на зарплату», оплата бара отдельно, кухни отдельно. Просто нет слов, если честно. Не рекомендую.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодцы такие, запретили обмотку пищевой пленкой, делают и на этом бизнес. А вот с выдачей багажа ничего хорошего не сделали почему-то. Ждать приходится вечность. Непонятно, лент не хватает или сотрудников. Или пленка виновата?
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Чудесный ресторан! Безумно вкусная уха и супер грибная похлебка! Бургер однозначно 100 из 100. Рекомендую однозначно!
Вавилон
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Разочарование Пожалуй, посещением отеля я разочарована (и не только я). Постараюсь быть объективной и расписать четко по пунктам плюсы и минусы. Плюсы: 1.Пешая доступность к морю. Несколько пляжей на выбор. 2.Вежливый персонал. Минусы: 1. При заселении висели грязные полотенца. Пришлось просить поменять. 2. Грязный ковролин во всем номере. 3. Нет зеркала в полный рост. Нигде. Только в холле на первом этаже. 4. Старая посуда в шкафу. Нет даже двух одинаковых фужеров. 5. Слышимость. Вы будете слышать постоянную музыку за пределами отеля. Даже ночью. Кто любит хоть небольшую тишину или лечь до 00.00, будьте готовы к шуму. Да, об этом предупреждают при бронировании, но на сайте до бронирования вы об этом не узнаете. А ещё Вы будете слышать, как кричат, зевают, чихают ваши соседи. 6. Вода. А воды в отеле в какой-то момент может и не быть, может быть слабый напор, может скакать температура воды. 7. Еда. Есть возможность ходить на завтрак в кафе Вавилон с 8 до 10 утра. Будьте готовы, что чашечку кофе из машинки вы не увидите. Только растворимый. Есть ещё в меню «сырники со сгущёнкой», но кладут почему-то сметану. У сосисок, что вид, что вкус оставляют желать лучшего. По итогу рекомендую только для недалеких походов к морю.