Ксения Изварина
5
Ксения Изварина
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я уже много лет доверяю свое здоровье врачам сети клиник Фомина . Все операции там . В разных городах еще ни один врач не оставил меня равнодушной . Спасибо что вы есть !!
Айно
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала капельницу модного препарата NAD+ Для молодости сказать что эффект налицо - ничего не сказать, утром проснулась ощущение как будто мне 20 лет и цена меня очень порадовала для сравнения в мск такая стоит около 100 т а здесь в три раза дешевле обошлось! Рекомендую
Gom
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Ходили в этот салон с моей самой веселой и доброжелательной лабрадором Мэри несколько раз . Первые разы все было прекрасно . Последние два раза собака как то странно себя вела после процедуры , хотела скорее сбежать и напряженно дышала .Мы часто гуляем на Радищева и раньте с радостью наровилась туда заглянуть , то после последних двух раз отказывалась туда зайти . Последние два раза делали процедуру другие мастера . К первым процедурам претензий нет .. сегодня я решила записаться уже с двумя собаками на груминг и попросила о присутствии на процедуре . В чем мне резко было отказано . У меня сразу возникло много вопросов. Странное поведение после последних двух раз моей самой легкой в характере собаки и запрет на присутвие очень оттолкнули . Задумайтесь . Потому что сейчас много информации что с животными «уставшие» мастера грумеры обращаются грубо и не подобающим образом . Иначе почему нельзя присутствовать . У животных разных характер . Вторая собака( бультерьер ) очень стрессует от новых обстановок и мое присутствие на процедуре ее делает спокойнее . В общем я расстроена . Нам было удобно и нравилось туда ходить по началу …
ВкусВилл
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень грубое отношение продавцов и какого мужчины в вашей форме , первый раз такое отношение , что из магазина уходишь в ужасном настроении и голодной . Прошу службу поддержки или администратора связаться со мной
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Много лет с этой клиникой от обследований до оперативных вмешательств . Спасибо что вы есть 🙏 всегда все замечательно и профессионально
Пятёрочка
садоводческое товарищество Донское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хамское поведение сотрудников , взяли мою воспитанную собаку которая лежала рядом со входом, внутрь собака не заходила и выполняла команду лежать ждать , они ее куда то повели , там рядом дорога и на улице жарко сидеть на солнцепеке , активное движение машин …. Вместо извинений начали хамить , что и получили в ответ .ассортимент продуктов скудный , из-за того что магазин один из немногих в округе выбора особо нет , но я уверенна скоро кто-то достойный составит вам конкуренцию .
Роснефть
станица Ивановская · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное место , персонал разговаривает как с отбросом , если ты с собакой, уставшей девушке нагрубить с дороги - самое правильное решение чтобы получить 1 звезду .. совершенно не соответствует имени Роснефть (
Валенсия
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Позвонила в июне специально чтобы уточнить информацию по своему бронированию на одни сутки в июле ( на островке эта дата была свободна) по телефону ответила очень не вежливая дамочка с возмущением выше крыши , что я хочу разбить ей даты этим одним днем и сказала отменяйте свою бронь, в общем если люди не умеют общаться на уровне телеонного звонка я даже не предстввляю что там с сервисом, если для этого гостевого дома это слово уместно … не рекомедую это место
Лазер Эксперт
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо менеджерам , в любой день недели ответят на вопросы и все подробно вежливо расскажут . Аппарат который брала в аренду ожидания оправдал, будем отращаться еще . Спасибо за сотрудничество !
Сап-Пермь
деревня Гора · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2022
Прогулкой на сапе очень довольна . Спасибо . инструктор ответственный, внимательный и доброжелательный . О сервисе ребята заботятся , молодцы !