Христофор С.
5
Христофор С.
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фейруз
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Внимательность, доброжелательность, качество работы
Стильно и точка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Не понимаю предыдущие хвалебные отзывы. Сегодня посетили этот салон. Было мытье головы и укладка. Мало того что в салоне нет отопления, когда на улице -20 мороз, так еще и в конце сказали что нет лака для волос. В Москве в салоне в элитном доме нет лака для волос, отопления и спину мокрую оставили при морозе -20. Но деньги конечно берут по прайсу. Дорого, но условия не соответствуют!!!!
УК Московский Армянский театр под руководством С. Степаняна
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Камерно, интересно, рекомендую!
Чинар
Ереван · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно кормят, рекомендую
Дом-музей Мартироса Сарьяна
Ереван · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Очень интересно, рекомендую!
Italon Experience
Ереван · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, качественная продукция(плитка, керамогранит и тд). Рекомендую!
DoMik
Цахкадзор · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пицца была невкусная и остывшая. В остальном вкусовое послевкусие на 3.
FloМастер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший цветочный салон. Много цветов, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо Ирине! Она очень профессианально и с совестью делает свое дело. Уже 3-й букет заказываю там (жаль не фоткала), но они очень красивые были, все гости отметили это). Нравится, что ты можешь обозначить чтои как ты хочешь, и еще можешь озвучить бюджет и Ирина посоветует и соберет. И что очень важно для меня, что не впихивает просто так, а слышит что и на какую сумму хочешь. Для меня это очень важно . И поэтому буду еще возвращаться туда и вам всем советую )🤗
Монблан
Уфа · Мебельная фабрика
Сохранить
Апрель 2023
Заказывали в ноябре пуф , уже апрель , его нет, отправили не по адресу, после нескольких обещаний, что скоро отправим. Хотите проблемы, заказывайте мебель в стуломпостолу!
Чистюля 24
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2022
Добрый вечер! Сказать что ужасно убрались, ничего не сказать! Обратилась к ним после ремонта, сказали все у нас есть: и средства и техника и все. Если можно только лестницу, потому что много заказов и большие объекты, все лестницы там. Я сказала без проблем. Думаю вот норм клининговая компания, что мне и нужно. А то у меня есть 2 женщины, которые приходят убираются у меня, я ими довольна, но не позвала, чтобы именно клиринг со своими керхерами итд, чтобы все почистили после ремонта. В итоге пришли 2 женщины и 1 парень (с Ближнего Востока ) со сломанным и грязным чемоданом. Из которого вытащили какой-то смешной детский пылесос, наверное из ашана за 500 р, да ещё и сломанный, рукой придерживала трубу треснутую, с шваброй простой, со старыми тряпками 2 шт и с 1 банкой моющего средства (Фейри или какая-то жижа разбавленная) на все случаи жизни и на всех троих, и лена этим мыли и пол и санузел). И ведро у меня попросили, якобы забыли. В итоге я своим пылесосом почистила, свои средства дала им и параллельно все делала, они все время говорили ао видеосвязи со своими родственниками на своём языке. Все сделали очеееень некачественно и спешили. Да и ещё когда супруг показывал грязь и попросил ещё раз почистить, они глаза закатывали. В общем очень неаккуратные и коинингом называться не имеют права. За что взяли 11 т руб я так и не поняла, да и ещё уходя на охране посплетничали о нас, в то время как у них на голове шапка горела. Все оставили грязными и в разводах и ушли. Пришлось ещё раз вызвать уборку. Интересно, они не удивились за что получили столько денег, после своей грязи. Так что если надумаете вызывать данную «клининговую» компанию, что раз подумайте, прежде чем деньги выкинуть на ветер. Видимо сами себе пишут хорошие отзывы.((((