Аделина Генералова
4
Аделина Генералова
0
подписчиков
1
подписка
9,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Техносейл
Иваново · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Была в магазине впервые, цены приятные, телефоны качественные, консультанты очень доброжелательные и приятные, вернулась бы ли я в этот магазин? Однозначно ДА!!! Качество 10/10 Общение 10/10 Магазин 10/10
Апрель
Иваново · Аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошая аптека, очень все доброжелательные, хожу не первый раз, очень приятные цены
Стоматологическая студия Балашова
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая стоматология, врачи очень качественно и уверенно делают свою работу, хожу не первый год и все очень нравится, цены соответствуют качеству!!! Советую эту стоматологию
Горячий отдых
Иваново · Баня
Сохранить
Июль 2025
11.07.2025 отмечали день рождения, встретили 2-х голых дам в полотенце(обслуживали мужчин, сами понимаете как), дали нам без выбора комнату(всё было свободно, как сказали по телефону), первое что было не приятно, это цена за час 2500(итоговая сумма составила 8800-брали на 2часа), за что содрали деньги мы не поняли, оплату берут на перед и без выбора комнат, нас отдыхало 2 пары, в комнате не закрывался туалет, стаканов у них нет, сауна на 2-их, в 3-ем и более уже тесно, в бассейне как оказалось можно было только сидеть, не плавать, не прыгать, не нырять, потому что штраф 3000, за то что этим(женщинам) надо долго убирать воду, полотенца выдали честно говоря как из помойки, все в пятнах и рваные, швырнули как будто мы им обязаны, далее, все в плесени, грязи Бассейн был зеленым с какими то ошметками мусора, бирки пластыри и т.д При выходе пьяная женщина с ресепшена сказала что с нас штраф 3000 за то что мы налили воды когда выходили, и когда выходишь из бассейна ты должен быть идеально сухой. Потом на нас начал выпендриваться мужчина в состоянии алкогольного опьянения( женщина тоже была не трезва) далее вышла к нам *администратор* так же в полотенце и рядом с ней мужчина в трусах, и ему выставили счёт в 35 тыс.р ну я думаю вы сами понимаете за какие услуги!!! Не советую этот притон, рядом больницы, сбербанк и ЦКиО. -1000/1, надеюсь что это место закроют.
Эпилана
Иваново · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютная студия, доброжелательные девочки и хорошие качество услуг Узнала о студии через совет мамы, очень боялась так как чувствительная кожа Но девочки успокоили 10/10