Елена Седова
9
Елена Седова
1
подписчик
0
подписок
314,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
18
Мемориал Цветок жизни
Всеволожское городское поселение · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
До слёз
Памятный знак начала Дороги жизни
Россия · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
Невозможно остаться равнодушным
ГКБ имени М. П. Кончаловского, филиал поликлиническое отделение № 2
Зеленоград · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо за помощь медицинским сестрам на посту 3-го этажа. Помогли найти кабинет, записали к хорошему врачу, были любезны и доброжелательны. Радуется глаз и душа, когда видишь и чувствуешь стремление работников помочь пациентам.
Japan Auto Garage
деревня Брёхово · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Обслуживание 5 баллов, персонал - ни грамма сексизма, всегда отвечают на вопросы. Обслуживаю уже год две машины, нареканий нет, только благодарность за работу 🤝
Пляж
Эссойльское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
ЛЮДИ!!! ХВАТИТ УБИВАТЬ НАШУ ПЛАНЕТУ!!! Убирайте за собой, а для нужды можно и ямку вырыть. Кругом салфетки, да фекалии.
Морошка
Эссойльское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, цена-качество соответствуют друг другу Рыбка очень вкусная
Нуозьярви
село Крошнозеро · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Место про тишину… Ароматные лилии в саду, курлыкают куры, индюшка бродит, кролики хрумкают, кот дремлет на крыльце. Номер чистый, есть все удобства, от зубных щеток до супер фена для волос. Приятный бонус - большой балкон с видом на сад. Кухня - утром тебе выпекают круассан с вареньем ❤️ В обед ешь борщ с уткой, а на ужин - хорошая винная карта и интересные вкусы карельской кухни. Карина - вы супер, с вами завтраки были веселее и вкуснее. Большое спасибо персоналу, который решал все вопросы, было комфортно. Номера открыли для постояльцев недавно, есть недоработки, но всё решаемо. Рядом с домами экотропа, речка, в которой мы ловили рыбу (щуки, окуньки).
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивый интерьер, хороший сервис, чистота, приятная атмосфера, уютная атмосфера Кофе и чай малина мята - на 3 из 5 Луковый суп - разочаровал, не карамелизированный лук и невкусный сыр на булке Котлета по киевски 5 из 5
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю и обожаю Вкусно, сытно, качественно. Огромный выбор блюд, отличная винная карта. Супер сервис Удобное расположение Чистота, высокое качество блюд
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Лонг Рид Плюсы: отличная паста с морепродуктами, вкусный лимонад, расторопная хосте, игровая комната, красивое меню. Минусы: неоправданно дорого за такие порции и качество продуктов, официанты не знают как правильно подавать блюда, напитки, приборы, забирать посуду и салфетки (нельзя крест на крест забирать и подавать, салфетки забираются вместе со съеденным блюдом, приборы подаются на салфетку не в полете, а аккуратно приземляются на нужное место), подгорелая хачапури, сухая петрушка, грязные столовые приборы. Тетка с соседнего стола сперла наше меню, потому что ей долго его не несли. Но это не к ресторану вопросы, а вопросы к нам, посетителям общественных заведений.