Оксана Я
9
Оксана Я
1
подписчик
1
подписка
876,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Белые ночи
Сестрорецк · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Уставший санаторий. В номерах протертый паркет, в коридорах ковровые дорожки времен основания санатория. Питание отличное, но на шведском столе нет ничего кроме каш на завтрак и супов на обед. Если хочешь бутерброд с сыром, то его надо заказывать заранее и дадут ровно один кусочек сыра. Программа Welness включает в себя три ванны, галокамеру и посещение бассейна. Так и не поняла за что заплатили 93 тысячи за неделю за двоих. Массаж платный, но нам повезло, массажист Шандеров классный специалист. Возможно в летнее время можно скрасить скуку прогулками на залив, но в конце апреля было еще достаточно холодно. Людям моложе 60 лет не рекомендую этот санаторий, он ориенитован на пожилых. Отношение персонала хорошее, но уборка в номерах оставляет желать лучшего, например тумбочки и кресла не отодвигаются, за ними вековая пыль. Смешанные ощущения, наши ожидания не совпали с реальностью. Если и вернемся сюда, то только после реконструкции.
Учет-Сервис
Краснодар · Аутсорсинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень компетентные сотрудники, начиная от девушки-администратора, которая встречает с улыбкой всех посетителей и консультантов по бухгалтерскому учету. Всегда на связи, помогут и ответят на миллион самых разных вопросов.
Железнодорожный вокзал Красное Село
Красное Село · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Требуется хорошая реставрация!
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Февраль 2025
Красота необыкновенная! Торжественно!
Ветико
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Несколько лет обращались в эту клинику с собаками и кошками. Стерилизовали, делали анализы, лечили, в том числе онкологические заболевания. Врачи разные, но в большинстве случаев нам везло. В декабре 2023 года обратились с собакой таксой, в остром состоянии : рвота, плохое самочувствие. До этого несколько раз лечили эту собаку в Ветико (дископатия, стерилизация). То есть по сути были постоянными клиентами. Но при обращении в декабре мы не получили ни должных назначений, ни каких либо прогнозов. Собаке сделали УЗИ и взяли экспресс анализ крови (все услуги,включая консультацию врача, были оплачены). Врач Филатова не предложила даже обезболить. Порекомендовала сделать КТ. Но врач , который делает эту процедуру в Ветико, отказался- так как собака могла умереть от наркоза. Спасибо ему, к сожалению не запомнила фамилию, что не стал "разводить" на деньги. После этого я написала негативный отзыв на Яндексе, с описанием ситуации и критикой непосредственно врача Филатовой. Через сутки его удалила, потому что по сути вообще не люблю ругаться и писать недовольные отзывы. Какое же было мое удивление, когда в апреле 2024 года я позвонила записать другую собаку к онкологу и мне отказали по причине того, что я в черном списке из-за оставленного ранее плохого отзыва. Абсолютно непрофессиональный подход и отсутствие клиентоориентированности. Какие-то обидки на уровне детской песочницы. Клиент, более 5 лет обращается в клинику, оплачивает все услуги и вместо того, чтобы позвонить и выяснить причину недовольства конкретным врачом (не клиникой в целом!!!) , его отправляют в черный список. Не советую никому теперь уже обращаться в эту ветклинику, благо на рынке услуг в СПб есть масса альтернатив. P.S. Ответ клиники подтверждает сказанное выше: неумение общаться и ценить постоянных клиентов.
ПитерВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Очень грамотный ветврач, приятен в общении .Делали прививку котенку.
Дедушка-хомлин
Калининград · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Очень милая фигурка хомлина Карла на Медовом мосту! Визитная карточка Калининграда.
Отель Напра
Хеивани · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в отеле с 1 по 10 июля. Что понравилось: ухоженная территория, бассейн, всегда есть свободные шезлонги на пляже. Мы отдыхали в новом корпусе С на 3 этаже. Номера чистые, но очень скромные по размеру. Дополнительное место для ребенка - раскладушка. Это очень неудобно, стоит она практически впритык к основной кровати. Дочери уже 15 лет и соответственно она на этой раскладушка просто мучилась во время сна. Уборка у нас производилась каждый день, выносили мусор и мыли полы. Раз в 4 дня смена постельного белья. Горничная очень приветливая девушка. В номере хороший просторный балкон, два стула и столик. Мы сидели по вечерам и любовались закатом. В номере есть маленький холодильник, фен. Чайника не было. И ещё не помешал бы кулер с водой на этаже. Столовая очень понравилась, питание вкусное по-домашнему, всегда на выбор супы, салаты, гарнир. Вкусная выпечка по вечерам. На завтрак всегда была очередь за кофе из кофемашины, потому что одна не работала и ее за 10 дней нашего пребывания так и не починили. Отдельно про пляж - очень крупная галька, нужна обувь для купания. Но море чистое и прозрачное. Как обычно удивили соотечественники, встающие в 5 утра и занимающие шезлонги пляжными полотенцами. Приходишь на пляж после завтрака, половина шезлонгов без людей, но полотенца лежат))). В целом нам все понравилось. Ездили на экскурсию+ на рецепшн выдали сухпаек. На следующий год возможно вернёмся, отель неплохой.
Томята Тосуши
Красное Село · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Заказываем роллы здесь очень часто. Пробовали в других местах - не то. У Томята То суши роллы крупные, вкусные, сытные. Большой ассортимент. Если вдруг ошибка в заказе или какие-то недочёты, всегда быстро реагируют и дарят промокод на следующий заказ или возвращают деньги. Привозят всегда быстрее, чем обещает приложение. Рекомендую)