Ани Г.
5
Ани Г.
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение, короткое время ожидания. Также хочу поблагодарить Бабаджанян Мариам! Помогла быстро разобраться с проблемой, успокоила и спокойно ответила на все мои вопросы. Очень отзывчивая сотрудница, спасибо большое!
Косметологическая клиника Venesa Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-косметологу Араксе Грантовне! Очень переживала перед походом в новую клинику, но консультация прошла просто идеально. Доктор очень внимательно выслушала все мои проблемы и пожелания, подробно объяснила состояние моей кожи и причины несовершенств. Сама процедура прошла комфортно и максимально безболезненно (хотя я боялась). Аракса Грантовна — настоящий профессионал с золотыми руками: все делает аккуратно, но при этом результативно. Уже после первого сеанса кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Mega Apple
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, ребята очень терпеливо и вежливо отвечали на все вопросы, быстро все оформили, наклеили защитное стекло и подобрали чехол, очень довольна!
Enjoy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Классный салон, хожу сюда на маникюр к мастерам Саре и Сирануш и на разные процедуры к косметологу Лилии ❤️ девушки все молодцы, буду посещать ещё, всегда остаюсь довольна 🫶
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заходила несколько раз, чтобы выпить бабл ти, который есть в меню, а тапиоки всегда нет( ни разу так и не попробовала
Sar Market
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно расположен в ЖК «Позитив», не сетевой и хороший магазин.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мне очень нравится это заведение, хожу сюда часто с подругами и одна, еда вкусная, интерьер интересный, персонал вежливый, в меню часто бывают новинки. Была во время большой загруженности домика- персонал очень быстро помог найти столик и мы совсем немного подождали и смогли сесть, заказали блюда из нового ивента по «Игре в Кальмара». Всем все очень понравилось, спасибо! Здесь красиво и уютно, буду приходить ещё 🤍
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Были здесь с сестрой, записались на комплекс DOUBLE JAPAN, попали к мастерам Алле и Анастасии. Обе остались очень довольны! Салон красивый, все чисто, нас угостили вкусным чаем и шоколадками после процедуры. Во время процедуры мастера спрашивают про самочувствие, очень вежливы, играет приятная успокаивающая музыка, нет лишних звуков. Сам комплекс замечательный, так расслабилась, что не хотелось уходить, все тело будто обновилось. Спасибо большое мастерам, все было просто прекрасно!