Я
Янат М.
Я
3
Янат М.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Vanille.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала по почте отливанты, все пришло хорошо упакованое, быстро и то что нужно, сотрудничеством с данным магазином довольна, спасибо.
Амстердам
Солигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Так как приходится часто ходить в кафе на обеды, бываю часто. Еда нормальна, пару раз правда была подгудявшей, обслуживание приятное, правда я не жду, а сама беру в типа столовке.НО самая главная и неприятная для меня причина туда не ходить это сигаретный дым. Я не знаю куда смотрит руководство и мчс, но если кто то курит, то слышно всем, я вообще сомневаюсь в вытяжках над этими спец. столами, тем более, что по новому закону вообще курить нельзя, а с учетом постоянно находящихся детей, так и вовсе ничего не должно быть.