Олеся Раевская
9
Олеся Раевская
8
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
6
Кинодом
Оренбург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Нравится этот кинотеатр. Доступное расположение,легко добираться. Зал,кресла,диванчике - все удобное. Имеется кафетерий с напитками и попкорном. Все нравится! Но огорчает отсутствие гардероба. Приходится вешать одежду перед входом в зал на свой страх и риск,а после окончания сеанса - искать куртку на других крючках или собирать с пола...Только за это минус звезда . Уж извините,но пересмотрите пожалуйста этот момент.
Особенный Наполеон
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Обожаю их продукцию! Лучший Наполеон в городе;моё мнение. Часто беру пирожные. Доставка радует,но в новогодние праздники - огорчило.... Хотела заказать доставку на 1 января- на сайте никаких упоминаний,что не работают до 3 января. Все оформилось- сидела ждала сутки))2 января перезвонила- извинились. За это минус не ставлю- но примите к сведению пожалуйста!
Кухня Солнца
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Люблю эту доставку. Привозят быстро. Часто в подарок открытки,календарики. Все входит в комплекте: палочки,имбирь,соус. Радуют своими милыми надписями на коробочках и бонусными роллами! Все вкусное,свежее. Я с ними уже пару лет. Рекомендую!
МТС
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в салон МТС для восстановления сим-карты супруга по генеральной доверенности 2 июня. Карту выдали без проблем. Но! Вот уже 6 июня- до сих пор карта не зарегистрирована в сети !!! Хожу в офис МТС как на работу,мой день начинается со звонков на горячую линию. У них все в порядке , все работает! А у меня: "абонентов не зарегистрирован в сети"!!! Вроде и не отказывают ,но и ничего не делают!!! Являюсь клиентом МТС уже бесменно больше 30 лет,но видимо пришло время менять оператора...
Территория Фитнеса
Оренбург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Записала ребёнка 7 лет на групповые занятия плаванием. Заключила Договор 2 июня за 5 минут. Взяли оплату,выдали 1 карту и все! Сказали- придете 3 июня в 18:45- вас встретят,ребёнка проводят,все покажут,не волнуйтесь! Пришли 3 июня в 18:30. Простояли на входе,т.к. у меня нет карты сопровождения,а по карте ребенка нельзя пройти,т.к. нет фото. Девушки на ресепшн висели на телефоне минут 15. У входа скопилась приличная очередь! Ребёнку 7 лет,она волнуется, растерялась, куда идти не знает... Наконец дождались,девушка с ресепшн,параллельно отвлекаясь по пути на других клиентов, наконец-то соизволила проводить нас до раздевалки. Куда дальше, показала -махнув рукой и ушла. Ребёнок естественно ничего не поняла. Мне пришлось провожать ребенка самой в зал плавания и искать тренера. Время 19:00. 15 минут из положенных 45 потеряно!!! Ну как так? Огромный комплекс,немалые деньги.. Ну неужели нельзя встретить первый раз посетителей и объяснить все,проводить ребёнка ??? Или деньги оплачены и на этом всё??? Очень печально. Изначально хотелось попробовать месяц и записаться всей семьёй...но с таким подходом,боюсь,что этот месяц будет первым и последним. Очень разочарована клиентоориентированностью и сервисом!
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Против ассортимента и чистоты магазина- ничего не имею против. Очень тесно,конечно, два человека навстречу друг другу уже не разойдутся, особенно, когда коробки в торговом зале стоят. Но больше всего удивило, что сегодня девушка кассир отказалась отсканировать цифровую дисконтную из приложения Кошелёк. В этот магазин хожу более 2-х лет, да и ни раз посещала другие филиалы этой сети, но никогда ничего подобного не слышала, а вот теперь мне выдала эта красавица на Поляничко 4/1,что дисконтная карта действует только при предъявлении!!! Что за посленовогодние выдумки персонала ???? ..." Каждый суслик в поле агроном" и устанавливает свой Свод правил((( Бред!
Happy Cake
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные кондитерские изделия !!! За это + 1 звезда. Пожалуй на этом всё...Клиентоориентированность компании оставляет желать лучшего. В подборе персонала, видимо, тоже никто не заинтересован, также как и в сохранении клиентов! В мае уже оставляла отзыв на кондитерку по адресу: ул.Инверторная,г.Оренбург: продавец ни с выбором не помогла,ни посоветовала, на мои расспросы ответила нехотя- "Вон витрина...смотрите...выбирайте.." ,из-за чего я ушла ни с чем в свой ДР,хотя приехала именно сюда ,нужны были 2 больших торта,не могла определиться. Была крайне расстроена и возмущена, о чем оставила честный отзыв на странице компании в ВК. В ответ руководство, как я посчитала, принесли извинения и предоставили мне именную скидку 20% на следующую покупку. И вот,спустя полгода,решила дать бренду второй шанс. Нужен был большой вкусный торт на ДР дочке. Ну и...финал вы видите сами. Негативный отзыв мой удален, а скидка,оказывается, привязана к уволенному менеджеру... "Нет менеджера- нет скидки"!!! Браво,Хэппи Кейк,а так искренне хотелось подружиться!!! Очень жаль....
Областная клиническая стоматологическая поликлиника, детская стоматология № 2
Оренбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая муниципальная стоматология. Уже много лет здесь,сначала с первым ребёнком, потом со вторым. Доктора отличные, одни из лучших это - Хальзова Светлана Сергеевна (наша самая любимая) , Бархатова, а хирург Маврин-просто кудесник! Спасибо вам!
Величество пицца
Оренбург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая вкусная пицца в городе,я считаю. Молодцы ребята! Чёткая слаженная работа персонала и поваров. Так держать !
Банк Оренбург
Оренбург · Банк
Сохранить
Август 2024
Отвратительный банк!!! Отвратительный филиал!...Сотрудники высокомерные,недоброжелательные, с таким лицом, будто я у них деньги из кармана прошу. Оооооочень медлительные,такое ощущение, что у них регламент этого требует. Народу всегда много, обслуживают нерасторопно,топчутся,шляются от места к месту. Хотя касс 5,но работает в основном одна, максимум две. Короче "все для людей "(((