Максим Соклаков
8
Максим Соклаков
0
подписчиков
0
подписок
232,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Сияй
Старый Оскол · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не первый год посещаю данный салон, все очень нравится. После ремонта вообще супер стало. Девченки молодцы так держать!
Vape & Hookah
Старый Оскол · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, вежливый персонал! Так держать) P.s. нужно расширять ассортимент табака)
Идея Паркета
Старый Оскол · Паркет
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент, грамотное консультирование, укладка и подлодка в подарок вообще круто!!! Мастер все уложил аккуратно, за собой собрал мусор. Вообщем цена качество на высоте!
Старооскольский городской центральный пляж
Старый Оскол · Пляж
Сохранить
Январь 2025
Спуск резкий, скользкий, опасный, никто не убирает. Подъезд ужасный, дороги разбиты.
Шаверма у Степана
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Январь 2025
"Самая вкусная Шаверма!" очень громкое заявление, хорошая шаВерма, мясо пресное, сильно выраженного вкуса не имеет, само по себе суховато, видимо филе, с большим количеством соуса и влажностью овощей сносно. Так же из минусов вечно прорывающееся дно, по причине большого количества соуса вместе с влажностью от овощей. Персонал очень вежливый, в точках всегда чисто. К качеству и свежести претензий нет, ел, ем и буду есть)
Гриль Хаус
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, красивый интерьер. Бургеры за 350р. мясо сухое, коктейли то ли сильно разбавленные то ли безалкогольные, так и не понял. Еще придем, надеюсь это погрешности открытия. Очень вежливый персонал в частности Администратор. Порадовало живое выступление.
Тшм
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Откуда берутся хорошие отзывы загадка. В обеденное время за проведенные 15 мин. не одного человека не было, это о чем то да говорит. Шаурма реально никакая, мясо чувствуется слегка, соус вообще как будто отсутствует но ощущается привкус чеснока. Заказал стандарт там в меню указана картошка, зачем она не понятно, но по ощущениям ее там нет. За эти деньги я бы и 1 звезду не поставил. Мб когда то тут было вкусно, но это уже другая история.
Вкусно — и точка. Авто
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно и точка!) другого нет)
Amato
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, всё всегда вкусно. Очень хороший, вежливый и приветливый персонал. Ну и десерты шушу как всегда на высоте!!!
Абажур
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Были днём, кухня не впечатлила, подача красивая вкус на 3, скорость подачи для пустого зала нормальная.