Вероника Тюкова
2
Вероника Тюкова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо автошколе «Старт» за профессиональный подход, внимательных инструкторов и отличную подготовку! Благодаря вам я не только сдала экзамен в ГИБДД, но и чувствую себя уверенно на дороге. Что особенно понравилось: ✅Опытные и терпеливые инструкторы- научили не просто «крутить руль», а анализировать дорожную ситуацию, предвидеть риски. ✅Удобное расписание - можно было совмещать учебу/работу с занятиями, а переносы не были проблемой. ✅Новые и ухоженные автомобили- все в идеальном состоянии. ✅Поддержка до и после экзамена- разбирали маршруты, возможные ошибки, а после сдачи дали полезные советы для самостоятельных поездок. Если вы ищете автошколу, где действительно учат водить, а не просто «готовят к экзамену» - это отличный выбор.