Светлана П.
5
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ПиццаФабрика
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место для семейного отдыха. Чисто, есть игровая зона для детей. Внимательный персонал. Приятные акции. Неплохая кухня
Пол Питера
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Август 2025
Четыре года назад обратилась к ребятам с вопросом выбора покрытия для пола в загородный дом. Проконсультировали, посоветовали, подобрали идеальный вариант: бельгийский с дисконтом+плинтус в подарок на весь объем🔥🙂! Профессионально и дипломатично Виталий вёл нас от момента выбора до заключительного этапа самостоятельной укладки и монтажа плинтуса:)) Довольны несказанно! Кварц винил прошёл испытания когтей овчарки и кошки, ножек мебели и различных жидкостей:))! Отправила с рекомендацией именно в этот магазин подругу-дизайнера и знакомых. Если за полом, то только сюда!
Гнездо
деревня Стрелка · Баня
Сохранить
Июль 2025
Подарила мужу и старшему сыну парение у Вадима в "Гнезде". Парни как новенькие:)) Благодарю Вас, Вадим! Идею отправить их в баню, наверняка ангелы мне нашептали!:) Польза для ума, души и тела! Вернулись обнуленные:))) Говорят, что в теле невесомость. Особенная благодарность за сыночку! Всё, что получил вчера явно на пользу! Сказал, что именно это ему было необходимо. Услышал от Вас какие то волшебные слова, которые перекрыли все наши беЗконечные увещевания:)) Всех благ, дорогой наш лекарь!:))
Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Вартемягах
деревня Вартемяги · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодатный, дорогой сердцу уголок...
Подворье Иоанновского ставропигиального женского монастыря
деревня Вартемяги · Монастырь
Сохранить
Февраль 2024
Милая сердцу обитель!
Уникум
Великий Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Сынишка в Уникум бегом бежит! Теплая дружелюбная атмосфера! Благодарим педагогов центра!
Sweet Grape
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Доброго дня!✨Благодарю за ваш труд! Дорожка идеальна для нашей ванной комнаты! А как приятно босичком по ней передвигаться! Качество-мечта перфекциониста!😆🤗👍🥰