Анна Ш.
2
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
777
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебопекарня Мицар
Саяногорск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Заказали торт коллегам на 7 марта «бедный еврей». Торт был ужасный, никто даже по кусочку не смог полностью скушать. Коржи пахли кислым хлебом и на вкус это был хлеб, а не бисквит.