Anna Lean
4
Anna Lean
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Полюбви
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я сменила множество мастеров и студий маникюра и с уверенностью могу сказать, что лучше Полюбви нет никого, по крайней мере в Санкт-Петербурге) Все мастера одинаково безупречно выполняют работу (но Ксюша моя любимка 🩷). Огромный выбор цветов в палитре, под любое настроение и стиль. Сервис также на уровне, пространство уютное и комфортное. Спасибо, что вы есть 🥰
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место. Изумительная кухня, чуткий персонал, интерьер и освещение – восторг. Менеджер ресторана Анастасия, узнав, что я впервые в их заведении, любезно предложила провести небольшую экскурсию. Также подсказала по коктейлям, исходя из моих предпочтений. Официант предложил сезонный десерт, который идеально дополнил выбранный мной напиток 🥰 Без сомнений вернусь в Bist еще не раз!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в заведение без особых ожиданий, но осталась под приятным впечатлением. Хорошая музыка, стильный интерьер, очень комфортно находиться. Паста, напитки, десерт, кальян – всё понравилось. Персонал вежливый, все красивые и приветливые)) Мой новый фаворит среди лаунджей 🫶🏻
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
В конце прошлой недели заглянули с подругой на ужин, столик бронировали заранее. Приветливые хостес, комфортная обстановка. Но официант не особо инициативный, есть к чему стремиться в плане сервиса :) Бургер понравился, мясо достойное. А вот батат был явно не весь доведён до готовности, что огорчило. Трюфельный соус хорош 🙂‍↕️ В целом к посещению рекомендую, точно планирую посетить второй филиал и попробовать другие позиции из меню 🫶🏻
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Регулярно посещала этот филиал хлебника и была довольна всем. Одна из сотрудниц (имя не знаю, взрослая светловолосая с ныне короткой стрижкой женщина в теле) меня запомнила, я обычно брала десерт и напиток. Сегодня пришла за выпечкой, на что получила вопрос «А попить ничего не будете?» отвечаю «Нет, только слойку с собой» и далее «Что, деньги закончились?» Увидев моё непонимание она добавила «Шучу». Напомните вашему персоналу, что к ним не подружки в гости приходят, а покупатели. Хороший сервис и выдержка границ в общении это база для любого места, будь то обычная пекарня или топовый ресторан 🙃