Екатерина П.
4
Екатерина П.
1
подписчик
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ростовский НИИ акушерства и педиатрии РостГМУ
Ростов-на-Дону · НИИ
Сохранить
Февраль 2026
Рожала платно у врача Поляховой. Мне не было проведено ни одной нормальной консультации: ничего не обьясняла, анализы не смотрела, на вопросы не отвечала - отмахивалась. как потом выяснилось, даже мое имя не запомнила. Вечно путала диагнозы: то маловодие, то многоводие, а когда идешь на узи, о чудо - все отлично. От врача постоянно исходил табачный запах. Моей единственной просьбой было рожать без присутствия студентов. И что? Они там были! Еще во время родов прямо в родовой проводили инвентаризацию и заходили не менее 3 раз. Сама Поляхова на родах почти не появлялась, она ушла на массаж. Мне не говорили, что за препараты вводят, даже когда я пыталась узнать. Эпидуралку не предложили. После родов настоящий концлагерь. В отделении ужасная жара, выключить батарею нельзя, режим проветривания соблюдать невозможно так как ребенок находится в палате и его нельзя даже в коридор вынести. Сотрудники постоянно донимают с просьбами подписаться на какие-то группы. В отделении постоянный шум: маты и хохот врачей, сборка шкафов прямо в коридоре. Ребенка невозможно успокоить. Принесли ребенка после операции, бросили в палате. Без помощи по уходу. Справляйся как хочешь. Не хочется жаловаться, но сами рассказывала, как после операции нельзя поднимать больше 5 кг, а ребенок после родов весил чуть меньше. Как грамотно организовать уход за ним, если сама с трудом встакшь с постели? Поспать за все пребывание в больнтце не удалось ни разу. Если даже в отделении тихо и ребенлк спит, обязательно кто-то зайдет и разбудит. Медсестры откровенно хамят, не соблюдают режим отделения. Делают уколы когда им удобно, а не по расписанию. Одна сотрудница регулярно отказывала в обезболивающем. Специалист по вскармливанию зашла один раз для консультации, но когда ей задала простой вопрос: как выбрать бутылочку для кормления, начала рассказывать, как кормить ребёнка с пальца. За все пребывание в отделении палату не убирали, все в грязи. Постельное белье не меняли, но свое запретили стелить. Ребенка подмыть невозможно, из крана холодная вода, да и сам кран до абсурда маленький. На все отделение 2 туалета, которые постоянно заняты. А если нет, в них можно фильм ужасов снимать (грязь, кровь, г...). Сама врач грубая, все делает не аккуратно, пока лежала, я ее и не видела. Детские врачи тоже отличились. Огромное "спасибо" заведующей детским отделением. Нормально не стала консультировать по здоровью ребёнка, хотя пыталась задавать вопросы неоднократно. Отказалась ставить прививку, хотя как выяснилось позже, противопоказаний не было. Написала страшных диагнозов, что ребенок чуть ли не инвалид. Напугала до нервного срыва. Сразу после выписки побежала по врачам и сдавать анализы. Ни один диагноз не подтвердился. Не понимаю , за что такое отношение? Взятку хотели или так самоутверждаются? Наблюдаю ребенка сразу у нескольких педиаторов. У всех при виде выписки вопросы: на каком основании без анализов и исследований вообще поставили такие диагнозы. В общем потратила деньги, нервы, а получила грубость, некомпетинтность, проблемы со здоровьем для себя и беготню по врачам для снятия дигнозов у бедного ребенка. Всем читающим желаю никогда не сталкиваться с подобными "врачами"
ГП № 5, женская консультация
Ростов-на-Дону · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Пришла по беременности вставать на учет: прикрепили к доктору Балашевой. Сразу не приятное впечатление от врача: о самочувствии не спросила, собрала анамнез, заполнила документы и отправила. На дальнейших приемах все проходило также, хотя в документах стабильно и про мое самочувствие и о моих показателях все подробно (не понятно, откуда она берет информацию). Регулярно назначала мне ОАК и мочи, буквально каждые 2 недели, результаты не озвучивала, ни о чем не рассказала. У меня заканчивается 2 триместр, а за все время мне даже витамины не назначили. Регулярно теряет анализы, когда начинаешь искать, все находятся в ее кабинете. В последний раз начала звонить мне и командным тоном узнавать, когда я приду к ней на прием. Когда врачу объяснила, что очень плохо переношу жару и не могу к ней прийти (да и необходимости в том не вижу, ведь информации ноль, а от посещения мне точно станет плохо), "доктор" повысила на меня голос. Начала угрожать звонком заведующей и снятием с учета. Что такое этика и деонтология человек явно не знает. После такого общения у меня сразу ухудшилось самочувствие. Во всем моем состоянии общение с этим "доктором" самое худшее, что я переживаю. Всем искренне желаю во время беременности не нервничать, и попадать только к хорошим специалистам
Банк Русский Стандарт
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Апрель 2025
На каком основании ваш банк долбит меня спам звонками уже два дня? Я никогда не являлась клиентом банка и согласия на обработку персональных данных не давала. Прекратите этот телефонный терроризм
Ostium
Аксай · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению сразу не ознакомилась с отзывами и обратилась в данный магазин. Выбрала дверь, провели замеры, оплатила сумму по договору. После этого наступила тишина: на мои вопросы о статусе заказа никто не отвечал. Дозвониться до менеджера невозможно, а если получится, то она совершенно некомпетентна. Перенесли дату заказа, назначили другую, во второй раз опять ничего. Приехала забрать деньги и написать заявленте на возврат: Яна целый спектакль устроила со сломанным кассовым аппаратом (заранее предупреждала, что оформляю возврат). Деньги так и не вернули, на связь не выходят. Уважаемые читатели, чтобы не попасть в такую ситуацию, обращайтесь в другие магазины