Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
НиваФит
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Сегодня ходила 08.05.2026 в " НиваФит", всё казалось было хорошо; бассейн, бани, настроение было хорошее, думала следующий раз приведу подруг. Но у нас где хорошо, обязательно жди" подвох".На выходе терминал не пропускал, оказалось лишнее пребывание 9 мин. Я и так вышла из аква зоны за 15 мин, всё бегом, бегом. Значит услуги аква зон уже сократилось с 90 мин до 75 мин. Напоминания, что за лишнее время пребывания на территории НиваФит, тоже нигде нет. Администрация ссылается на договор овердрафт. Мой первый визит был, когда НиваФит только начала свою работу, хотела посмотреть в приложении договор, но читать договор из 41 страницы, не очень то хотелось, не мировая классика. Далее, администратор дожен озвучивать, что, "Ваше время, начилось, с такого-то времени, с такой-то МИНУТЫ". Часы на входе висят циферблат, в зоне бань циферблат, только в зоне бассейна секуномер,. Зато минуты выхода считаем чётко. Я бы назвала, такой штраф " изподтишка " . Итак, настроение испорчено, то, что я не успела преодолеть дистанцию от раздевалки до терминала, обошлись мне штрафом в 500 руб. Мой день испорчен, но наверное можно порадоваться за вашее хорошее настроение.
Городской центр Медосмотра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Атмосфера,конвейера. На приёме у нарколога, медсестра мило, нога на ногу, ела мандарин.
Одноразовая посуда
Новосибирск · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё необходимое в продаже есть по демократичным ценам.
Макитория
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Вчера поели, всё обошлось, сегодня решила доесть, на одном чуть зуб не сломала, как будто камень раздавила, а если считать, что я человек брезгливый, то пожалела, что ела вчера.
Продукты
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Рано открывается, хороший ассортимент продукции, много продукции из солнечного Азербайджана,демократичные цены, встречают покупателей до 22 часов вечера. Работают без обеда и выходных.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Всем привет! Я живу рядом с магазином и меня устраивает, практически всё,удобный график работы,доброжелательный персонал ну и конечно же приемлемые цены,это конечно же не гипермаркет,но самое необходимое купить можно.Желаю магазину процветанию и ребятам хороших покупателей!!