Павел Т.
2
Павел Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГриВа
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, Александру, крутой мастер, прислушался ко всем пожеланиям, учел все моменты касательно стрижки, дал рекомендации) По итогу отличная стрижка, хорошее настроение и желание вернуться сюда снова! Рекомендую 100%