Александра П.
6
Александра П.
1
подписчик
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сделала ресницы, обьем вместо 2.5 сделали 2. Взяли доп деньги за мокрый эффект. Ресницы спустя неделю как будто уже 5 недель носили . Да, мастер приятная девушка , но рука не набита . Делала 3 часа . Причем пришла ради кресла, в нем спина не устает , но мастер делала на кушетке . На кушетке я могу в любом салоне за 3000 сделать ! Даже не знаю что мне больше жалко время или денег или то что теперь спустя неделю надо заново идти переделывать . Никакого лисьего эффекта и близко не было сделано , хотя показывала фото . Вопрос : откуда вы такой ценник берете руководители салона , если ваши мастера не компетентны. Когда мастер набивает руку , стоимость его работ не должна превышать рынок на 50 % как у вас ! Обращаюсь к мастеру , как человек вы оч милая , но клиенты дорожат временем и деньгами . P.s.: хочу отметить была в салоне первый раз у беременной женщины, вот ее работа была выше всех похвал!
Ремонт часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2025
***. Пришла менять батарейку на наручные часы швейцарские , сказали сломан механизм, замена 30000рублей! Съездила в итоге к официалом и по факту часы были рабочие . Тетя работающая на приемке обманывает в дуете с мастером ! В итоге нужна была только замена батарейки за 1000 р
Место 20/1
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были в понедельник вечером, красивое оформление ресторана, очень вкусная пицца и глинтвейн, большое спасибо Виктории, помогла с выбором, очень вежливая девушка, вернемся ещё!
Ремонт телефонов и часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо . Все работает. В другом месте обманули, сказали нужен ремонт . Тут все сделали моментом, поменяли батарейку. Удачи вам в работе )
Изумруд
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший салон. Вежливый коллектив. Дарья Сергеевна Воронина мой любимый косметолог .
Руки Вверх!
Пушкино · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень крутое заведение😍 супер милые официанты) цена/еда - соответствует
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Никогда цены по акциям не совпадают . Каждый раз в чеке на среднюю сумму 3000 , несколько позиций по другим ценам! Такого бардака не в одном магазине не встречала. просьбу позвать руководство, игнорируют !
Nissan Рольф Вешки
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Сделали хорошую скидку на Т/О . Поменяли по гарантии аккумулятор, на что честно сказать изначально надежды не было . Спасибо огромное Никите, все подробно рассказал, много время потратил на меня.
Поликлиника № 6 имени Г. Е. Порхачевой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Парковочных мест вечно нет свободных . Ничего не автоматизированно, работает как в советском союзе. Запись через сайт не работает, те кто не знает , приходит в пустую . На кануне звонят через раз , предупреждая о записи. На электронную почту присылают анализы или инфу только по запросу , ужас вчерашний день , сдавала у них биопсию с полипах желудка , так теперь чтоб удалить , надо идти и сидеть в живой очереди к специалисту эндоскописту, чтоб узнать цену и возможно ли удаление у них . А ничего что все должно быть в электронном виде в базе и эндоскописту просто надо зайти посмотреть, но нет это же совковое учреждение , где меня просят придти и сидеть без записи в живой очереди Днём ( хотя я работаю ) , чтоб узнать стоимость и возможность проведения услуги гастроскопии с удалением . Дур дом и это все за ценник выше других платных клиник . Специалистку Мишенко сделал узи с нагрузкой ужасно , приспустил второй замер , не вписал значения, только диагноз . Все гастроинтерологи заставляют переделывать теперь , а это более 5000. Пошла с картинками от этого узи к врачу другому вписать размеры и посчитать , так он сказал это не возможно , не променяна ширина на снимках , объём не посчитать . А вот Мишенко зато диагноз написал , видимо от балды .
Совершенство
Королёв · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Удаляю сосуды каждый год, но такого не было ни разу . На следущий день на лице у ковыльё носа появилось волдыря водяные , как после ожога. К вечеру появился гной, через сутки ещё куча мелких гнойников, хотя все рекомендации по уходу соблюдала , я не новичок в этом деле . По итогу прошла неделя , на лице до сих болячки. Самая большая Данка была 3 мм и это на лице !!!! Отношение салона возмутительно, выписали после звонка им, лекарства. По Вотсап написали , чтоб строго соблюдала все лечение . На мое возмущение , а принести извинения и оплатить лекарства 1500 р, при том что удаление сосудов на крыльях носа стоит 2500. В ответ тишина, спустя 2 дня предложили небольшую скидку на удаление соседа у того же мастера ( Серьезно ?!) . По итогам руководство жмоты , которые не признают свои ошибки и не дорожат репутацией, было из-за чего , цена вопроса копейки. Фото прилагаю самого большой дырки , которая появилась сразу . Остальные вылезли к вечеру, уже фото не делала , побежала к врачу . P.s.: почему я должна оплачивать лекарства , если мастер виноват ?!