Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Браво
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Увидели в нашем районе новую шашлычную. Решили попробовать,взяли шашлык с собой домой на ужин. Это восторг! Мясо сочное, мягкое. Отличный вариант, если не хочется готовить самой!) Всей семье очень понравилось! Благодарим « Браво» за прекрасный ужин!
Браво
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Выражаем искреннюю благодарность! Заказывали шашлык на день рождения Просто восторг! В нашем городе я не пробовала ничего вкуснее, все наши гости спрашивали, что это за доставка, со всеми делились контактами. Свиная шея очень сочная, картошка на мангале восхитительна, семга на мангале 🔥 если бы готовили сами в духовке,получилось бы не настолько вкусно. Очень компетентные и приветливые сотрудники, передаем особую благодарность повару👏 Будем заказывать часто!