Леся
5
Леся
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самые вкусные хинкали!!! Сейчас в Грузии, и здесь отвратительная еда ( Кабулети, Батуми) Сидим и вспоминаем подачу вина в глиняном графиня ( в Грузии из пластмассовой 5 литровки нам в бокал налили) хинкали в Грузии острые, вкус мяса не чувствуется, баранины нет. Ждём не дождёмся возвращения в наш Добрый грузин поесть вкусно!!! Скучаем по вашей еде.
таможенный пост Бавра
Армения · Таможня
Сохранить
Июнь 2026
Прошли за 15 мин обе границы. Все представители власти нам попались вежливые, доброжелательные. Есть обменник дети фри. Дорога на Грузинской стороне ужасная, яма на яме. Нужно ехать до Нинацминде аккуратно и по светлому времени суток
Ресторация Изборск
деревня Изборск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось.
Изборский страус
деревня Залавье · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Респект руководству! Очень чистая ферма. Животные все чистые, ухоженные! Даже свиньи чистейшие! Вход 300 руб, есть корм для животных 50 руб стакан. На ферме есть кролики, овцы, козочки, птички разные. На территории кафе с вкусной едой. Цены средние, не дорого и не дешево совсем. В отзывах пишут, что омлет никак не могут попробовать, по причине отсутствия. И нам тоже не повезло. Я расспросила и мне ответили, что 1 яйцо на 10-12 человек. Они сразу готовят и потом продают. А новый не готовят. Вообщем нужно звонить и узнавать и даже можно заказать и оставить. Есть детская площадка.
Рэдиссон Славянская
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливалась в отеле второй раз, и да, я действительно не права, программа лояльности к качеству обслуживания не относится. Оценка конечно же 5. Прекрасный, вежливый персонал начиная с ресепшена и заканчивая сантехником!😉 Почему сантехником? А потому что в нашем номере не работала в ванне заглушка. После звонка, через 5 мин слесарь все исправил! Принесли по запросу халат и все что мы просили. Единственный минус, что приборы в номер принесли за деньги 🙈 Как то мы обалдели от этого🤔 За то, что донесли вилки и ножи, а потом снова их забрали в ресторан? Это типо оплата за то, что официант с первого этажа проехал в лифте до 7 этажа? Ну как то так…..😀 А почему тогда горничная принесла халат бесплатно? Она пешком шла? Дальше: завтраки отличные на 10 из пяти! Я люблю помидоры, пришла их нет, спросила у Шеф повара, тут же их нарезали и принасли- волшебство! Одна официантка правда была всегда злая и грубая, наверно потому что молодая 😄. Но мы ее старались обходить стороной, может у нее драма личная. Вообщем все прекрасно, отель мой фаворит. Спасибо! Предыдущий отзыв. 👇 Тройка только за сам отель. Чистый, прекрасный персонал, уборка, завтраки, расположение. Но.. после некоторых обстоятельств в стране, программа лояльности перестала работать. При брони на сайте, постоянно переводы на другие сайты. Логин и пароль теперь перестали работать. Жуткая неразбериха. Бонусами не получается воспользоваться. При заселении баллы не начисляют, как на карту лояльности бонусы подгрузить, никто не знает на ресепшене. Номер карты им совсем не нужен, по причине выше описанной. Друг с другом не могут разобраться никак! Плачевно!
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня были у врача педиатра Туркиной Ларисы Викторовны, хотели купить программу «Личный врач», так как в гос поликлинику не возможно записаться быстро. Этот врач нам очень нравится. У нее много комплексный подход и ребенку она очень нравится. Но почему-то администратор сказала, что она не входит в эту программу, а только ведет амбулаторный прием. Очень жаль, другого доктора не хотим, придется ездить в MedSwiss к ней. 🥰
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещаю флотариум в Санкт Петербурге на Кораблестроителей уже 4 года. Иногда каждую неделю, иногда 2 раза в месяц, вообщем по разному. Были некоторые вопросы к руководству по поводу дозаторов ( забивались), о добавление увлажняющего крема для тела, отдельного геля для душа и шампуни, выдачу халатов в прокат ( например 100-200 руб 🤷‍♀️ почему нет) Не удобно же выходить из флоата и сразу надевать на влажную отдохнувшую кожу и во влажном помещении одежду🤷‍♀️ После перерыва в 3 месяца. Я посетила флотариум вновь. 💯👌🎉Была очень удивлена новшествами, которые появились с августа 2023. Как приятно, так и не очень приятно удивлена😉 1. Сменился рукоаодитель 2. Ушли мои любимые девочки сотрудницы🤷‍♀️ 3. Появились новые девушки 👌💯 4. Теперь есть не только пакетированный чай, но и заварной чай в чайнике ( мой самый любимый Молочный улун- ну ооочень вкуснейший) и сладости к чаю. 5. Добавили новые удобные дозаторы : геля для душа и шапмпунь. Кладут очень удобные беруши. 6. Поменяли немного интерьер. Стало более светлее, уютнее. 7. Хорошее решение с одноразовыми тапочками. Они теперь сверху из непромакаемого материала ( клеенка плотная) можно протереть, если попала вода и не намочить носки или колготки!! Не меняйте их. ИЗ МИНУСОВ: 1. Так и не появился крем лосьон для кожи. А он очень необходим, когда при выходе из воды, кожа сухая и ее хотелось бы увлажнить. 2. Нет в прокате халатов. Прошу учесть просьбы посетителей- постоянных😉👌 В общем это мой любимый флотариум. Главное, очень приятные цены! ЭТО ГЛАВНОЕ! Всех своих пациентов я направляю именно сюда, для восполнения магния. Так как со стрессами, магний очень быстро теряется. И один из способов быстрого его наполнения, это именно ванны с магнием. Желаю флотариуму, руководству и сотрудникам ( новым девочкам, очень приятным 😉) процветания, терпения. Много новых клиентов! Спасибо вам большое!
РЖД-Здоровье
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
РЖД Здоровье за последние 3 года совсем испортился. Цены ломят аховые, а услуги на уровне совдепии. Я уж не знаю, кто сейчас у них хозяин, но санатории на Черноморском побережьи это просто обдираловка. Например Мыс Видный, 4 звёзды. Отличные номера, столовая, шведский стол, море и на этом все плюсы заканчиваются. Из этого санатория, нужно просто сделать отель! Приехал, поел, искупался и уехал. Потому что лечение никакое, нет, оно есть, но его просто не допросишься. Все нервы себе испортишь, пока хоть что то тебе назначат. А взять санаторий Ивушка? Цены подняли по сравнению с прошлым годом в два раза с 80 до 180 тыс это что? А что там улучшилось? Да ничего! Все осталось так же! Но конечно с Мысом Видным их не сравнить! Как раз в Ивушке в сто раз лучше! Долина Нарзанов- Нальчик это лучший санаторий, из всех. Ивушка на 2ом месте! Кисловодск, шику много, а лечение так себе, но тоже от Мыса Видного отличается в лучшую сторону, ровно как и Железноводск Долина Нарзанов. Худшего санатория по лечению, чем Мыс Видный- НЕТ, это самый плохой санаторий. Ну соответственно и само РЖД здоровье только 1 звезда! За руководство своими предприятиями! Я бы даже -100 поставила, если бы было! На контакт с отдыхающими не идут, вопросы не решают, глас народа не слышат, жалобы не разбирают. Ну что ещё можно поставить таким непорядочным руководителям? Я требую возврат денег за испорченный отдых, а главное за испорченное лечение, так ведь нет, молчат. Поэтому друзья, выбирайте другие санатории, но только не этой сети.