Natalia Zateyshchikova
13
Natalia Zateyshchikova
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
49
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Вчера
Великолепное обслуживание Всегда очень человечно и помощь оказывается какой бы клиент не был (типа меня 😆😆😆😆) Особенно и огмроное спасибо Дмитрию Отличной работы и адекватных клиентов
Отделение почтовой связи № 119017
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Обожаю это отделение Народу очень мало Приветливые сотрудники
Мостъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Час десять ожидание Нет еды вообще Принесли после напоминания холодное Отсутствие какой либо клиентской ориентированности Официант не понимает что и ка кона делает Набрали детей которые даже близко не могут сделать нормальный сервис
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходу уже несколько лет. Система скидок и кешбека. В этой студии чаще всего хожу к мастеру по фамилии Котлюба. Могу сказать что делает аккуратно и вполне прилично UPD сегодня было одно из худших посещений мной салона beauty today на морской значит во-первых сотрудники не удосужились сделать рассылку о том как заходить, потому что установили домой домофон с кодом. теперь нужно заходить по коду собственно я смогла зайти благодаря тому что кто-то выходил. далее когда я зашла и спросила как теперь заходите почему вы не предупреждаете девушка сказала но мы же всем рассылку делали говорю нет рассылки нет у меня на сегодня записи вы не предупредили как вам заходить мне не предложили не чай не кофе мастер со мной не поздоровалась не спросила вообще какой формы я хочу. маникюр у меня длился ровно 15 минут в какой-то адской спешке на что я спросила а почему так мы куда-то торопимся на что мне сказали нет я так работаю. ну честно говоря уровень работы средний более чем мастером ну и соответственно по окончании процедуры я уточнила сколько в среднем длится маникюр на что мне сказали 20 минут (видимо для тех кто не задает лишних вопросов). Спросила у администратора предлагаете ли вы чай или кофе ли у вас что-то изменилось мне сказали да конечно предлагаем мне не предложили Или по какой причине? Мне сказали, давайте я вам с собой налью. Спасибо!!! Как мило)))) Ну, в общем, отвратительное впечатление. Больше конкретно в данный салон не ногой. Данного мастера не рекомендую никому ни в коем случае. Подобная работа «лишь бы сделать». Ну, этих денег не стоит точно. А подобное отношение администратора вообще не делает релевантным посещение данного салона. Надеюсь, в других салонах сети все в порядке.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Август 2025
Платный туалет в трц??? В 2025????!!! Надеюсь это место в скором времени заменит что то соломенное и классное а не «рынок»
Круч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Средне не вау но и не ужасно Съели хотдог в лангустином я ничего не поняла Много соуса булочка вроде бы вкусная Но не отвал башки Джин тоник великолепный 😆😆😆😆😆😆 Боул обычный Нас не сразу поняли куда сажать Там что то от отеля что то от кафе ничего не понятно Персонал мыкается Декафа нет - работают недавно не привезли не завезли они в целом не знали Официантка похвасталась что у них даже яйца закончились ( махарош это не плюс это так себе планирование закупок) Почему Круч (выяСнили только после расспросов) хотя если это фамилия основательницы это первое что нужно говорить гостям 😆😆😆😆 И нам даже не продали единственный фирменный десерт под названием кручетроли (на вид в витрине такое себе) Странно странно Ну ладно Типа так мимо идти заскочить Ну в целом наверное можно хз
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
18 июля в азбуке вкуса нахимова дом 5 была приобретена в числе прочего нарезка которую они нарезают у себя и запаковывают. нарезка из индейки была уже упакована и лежала на прилавке 120 грамм 390 рублей. По приезду домой, а я живу от улицы нахимова на морской набережной это пять или 10 минут на машине в зависимости от светофоров. Все продукты были разгружены в холодильник и на следующее утро данная упаковка была вскрыта. При вскрытии появился неприятный запах. Соответственно, мы не стали пробовать данное изделие, потому что запах был кислый и такого не может быть у продукта, который обозначен как запеченная грудка. Мной было направлено обращение в мобильное приложение «Азбуки вкуса» с просьбой связаться по причине того, что товар несоответствующего качества. На следующий день со мной связалась менеджер магазина к сожалению не помню имени. Не принеся никаких извинений девушка начала говорить о том что она пошла поговорила с продавцами что-то они там между собой обсудили и выяснили что скорее всего данная нарезка испортилась пока пока мы ее везли от их магазина до своего дома. Из чего я делаю вывод о том, что то, что нарезается в азбуке вкуса и потом оставляется для того, чтобы вы это взяли, скорее всего, хранится неправильно, поэтому оно испортилось. Либо второй вариант. Это перебитые даты на упаковке. В связи с вышеизложенным, я крайне не рекомендую данный магазин к посещению. Либо очень строго проверяйте и берите только те продукты, которые не произведены ими. И уж точно не упакованы в их замечательных корнерах. Потому что покупая даже недорогой товар, вы можете столкнуться с некачественным хранением. А уж как будет обидно купить что-то по гораздо более высокой стоимости и выяснить, что вам продали откровенную просрочку. И, конечно, отдельно стоит отметить качество обратной связи и качество обработки обращений в данной компании. Потому что девушка не только не принесла извинения, она сказала, ну ладно, вы можете обратиться к нам в магазин и вернуть денежные средства. Я говорю, ну начислите просто мне бонусами. На что она мне сказала, ну мы можем начислять только 300 бонусов. Ну хорошо, мы вам их начислим. Ну что вы думаете? Прошло уже пару дней, бонусов как не было, так и нет.
Лён&Гречка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крайне не гостеприимные продавщицы Уйти захотелось сразу Но интерьер приятный
Студия БиоЭпиляции
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Отличное место Хожу с удовольствием когда получается всегда индивидуальный подход отличное качество и скорость 01.05.2025 К сожалению вынуждена снять баллы так как после последнего похода явное чувство раздражения от излишне нагретого воска хотя я просила делать сахаром но мастер почитала что сахаром что то там не получится Теперь ощущения мягкого говоря плохие впечатление испорчено Вряд ли я еще раз пойду в данную студию Обслуживала мастер Алена если она еще и владелица салона, то ее подчиненные справляются с эпиляцией лучше
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была на маникюре 1.09 у мастера Фатима. Ранее пользовалась услугами салона все в целом было норм. Не вау но норм. Эта мадам видимо перепилила мне ногти положила хренов покрытие. Вот так большой палец выглядит и указательный То есть неделя и вот такое отпадающее кусками покрытие. Но особенно умилил ответ их службы качества. Типа у нас контроль 4 дня. Ну что поздравляю. Это худший маникюр в Москве, после Москвичка нейлз конечно за последние пару лет. Очень рекомендую данного мастера избегать и если вас есть возможность записаться в проверенную студию сделайте это. Отклонили фото Видимо потому что не из их сссссалонааа Остойлка и отвратный маникюр Мастер на мыло