А
Андрей К.
А
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красный пищевик
Гродно · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы ищете не просто сладости, а немного радости, вдохновения и человеческого тепла ,вам однозначно сюда!Всегда здесь покупаем сладости!Качество на высшем уровне!Хороший ассортимент! Наисвежайшая продукция прекрасного качества! Плюс отмечу продавца-Маину, её доброжелательность, искренняя улыбка готовность помочь в выборе — просто бесценны.Продавец с такой легкостью и знанием рассказывает о сладостях,что хочется купить все! ​Мы с супругой никогда не уходим с пустыми руками и плохим настроением! ​Огромное спасибо ,за ваш труд и за то, что делаете мир чуточку слаще и добрее! Хочется возвращаться сюда снова и снова!