Ирина
4
Ирина
1
подписчик
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Коломна · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Единственное преимущество — удобное расположение рядом с домом. Однако пункт выдачи вызывает много нареканий: постоянно там беспорядок и коробки повсюду. Спуск по лестнице очень крутой, а поручней, даже самых простых, почему-то нет. За все время работы данного пункта ни разу не убирали лестницу — она завалена опавшими листьями и пакетами. Для двух раздевалок имеется всего один коврик и одна ложка для обуви, что явно недостаточно. Уважаемые владельцы, просим уделять внимание не только финансовой стороне дела, но и комфорту покупателей.
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Доступная и облагороженная территория, новое и чистенькое здание. На этом все плюсы закончились. Приехали утром, людей мало, но ожидание заказа (булка и картошка) заняло 20 минут. Еда оказалась некачественная, картошка фри пересушенная, казалось в конверт сложили еще вчерашнюю картошку, которая была на дне фритюра. Чикенбургер и вовсе был холодный, котлета деревянная.
Деломедика
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Чистый и новенький медицинский центр, хороший медицинский персонал. Единственное, что смутило это администратор на ресепшене. Совершенно не контактная девушка, отвечала очень сухо, без объяснений. В бюджетной больнице и то по дружелюбнее.
Вилла Виталия
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Вила Виталия прекрасное место для отдыха с семьей!Наша семья жила во второй корпусе с удобными патио и чистым бассейном.Дети были в восторге от купания и игр на батуте. Территория облагорожена,проводится ежедневная уборка.Море находится в шаговой доступности,сразу предупрежу,это дикий пляж без должной инфраструктуры. К сожалению,далековато от достопримечательностей и центральной набережной,приходилось регулярно заказывать такси,но кто любит пешие прогулки 2 км думаю не успугают. В будущем хотелось пожелать хозяивам создать летнюю кухню, т.к.при желании приготовить что- то самим надо постоянно обращаться за посудой,кроме микроволновки и мангала больше ничего нет. Всем рекомендую!