Соколовская Яна
4
Соколовская Яна
0
подписчиков
1
подписка
53к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Волховец
Мытищи · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ольге за невероятно профессиональную консультацию! Сразу чувствуется, что человек – настоящий мастер своего дела. Общение с ней было таким легким и приятным, будто мы давно знакомы. Пришла в салон, не совсем понимая, чего хочу, а теперь точно знаю, за чем вернусь! Отдельное спасибо руководству салона за такой замечательный подход к подбору персонала – это действительно ценно.
Волховец
Мытищи · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Ищете, где купить двери и выбрать идеальный цвет? Вам сюда! Здесь вас встретит приятный и компетентный продавец Елена, которая с удовольствием поможет разобраться в огромном выборе. Главное – никакого навязчивого сервиса, только адекватная помощь и возможность спокойно принять решение, не переплачивая за ненужные дополнения.
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Совершила вторую покупку в данном бренде и была крайне разачарованна! Самой первой покупкой у данного бренда были джинсы и я осталась в таком восторге, что решила следующие джинсы тоже приобрести у них. Купив новые джинсы 17.12.25 года, уже после второго выхода я поняла, что в них невозможно ходить. Растянулись, вытянулись коленки, верх джинс при ходьбе тянет в левую сторону. После обращения в магазин мне предоставили письменное заключение : судя по измерениям на фото - все в норме и в пределах толеранса. данный размер в талии не растянулся. Если возникают сомнения, то можем предложить вам независимую экспертизу. Если НЭ покажет, что дефект производственный, то НЭ оплачивает компания, в противном случае (механическое воздействие), то оплачиваете вы. Я ознакомилась с предыдущими отзывами и стало все понятно, что их НЭ всегда на стороне данного бренда, из чего следует, что будет ОТКАЗ. Дарю Вам джинсы, забирать не вижу смысла, так как ходить в них невозможно!!!
Intimissimi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень расстроена качеством данного бренда! Товар залеженный, причем ценник не издешевых. Приобретала летом 4 майки, по факту 1 на выброс , так как была обнаружена маленькая дырочка на видном месте. При обращении в магазин просто пожали плечами. Я отпустила эту ситуацию, но месяц назад при покупке лонгсливов данная ситуация повторилась. В этот раз обратилась на горячую линию по решению данной претензии. Раньше не было сомнений где приобретать базовый верх, теперь к сожалению вынуждена искать новый бренд, так как качество оставляет желать лучшего!
М.Косметик
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание. Записала общение продавца со мной на диктофон. Если Вам важно мнение о вашем магазине можете позвонить я Вам расскажу свое мнение.