Оксана Петерс
9
Оксана Петерс
2
подписчика
41
подписка
89,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Львиное сердце
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить свой отзыв о этой клинике.У меня заболелела собака ей было 13,5 лет у нее отказали ноги и она не могла ходить в туалет,мы обратились в эту клинику .На осматрели и сказали , что проблема в педстательной железе,собаку нужно касрировать и встанет на ноги .Перед кастрацией нужно пройти узи, экг и анализы .Мы все это прошли и на следуюший день я пришла на разговор к вчрачу , о результатах анализов.Врач Иркус М.Е , принял меня и в разговоре со мной смотря в монитор расказывал о анализах и операции и что нам нужно еще расширенные анализы и узи и еще перед операцией я мы должны записаться на прием к главному врачу клиники ,чтобы тот дал разрешение на операцию. На пятый день нашей болезни собаку записали на кастрацию.Кастрировал сам Бородин. Дал рекомендации .На вопрос мой ,что собака не встает и не может ходить ,он сказал, записывайтесь к терапевтам и они должны разбираться ,что с моей собакой.Так моя собака не могла сходить все эти дни в туалет не по маленькому не по большому.У меня медицинское образование и сама утром и вечером выводила мочу катетером и ждала когда моя собака втанет и будет сама все это делать.На третий день ( это была уже неделя как он не вставал )после кастрации у мой собаки вздулся живут и я согласно рекомендация послеоперационным за пришла в клинику и рассказала , о нашей проблеме .Вет.врач приняла нас, выслушила ,посмртрела швы ,сказала ,что швы хорошие.На мой вопрос , о беспокойстве моей собаки и вздутом животе она предложила сделать снимки , а только на следущий день прийти сделать клизму , так как время уже 19.00 и до закрытия клиники мы уже не успеваем или найти круглосуточную где поставят клизму. Мы конечно нашли клинику и собаку проклизмили.И потом ,чтобы поставить правильны диагоз обошли много клиник и везде говорили одно и тоже зачем кастрировали . Я теперь точно понимаю это бизнес на котором люди зарабатывают деньги им не важно ,что будет с твоим животным , главое заработать деньги !!! Собака моя умерла , кастрация , наркоз , послеоперационный период здоровья собаки не добавил.Если вы читаете мой отзыв ,пожалуйста подумайте 100 раз стоит ли обращаться в эту клинику.
Пицца Синица
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая пиццерия.Очень вкусная пицца.Вежливый персонал.Всегда чисто и аккуратно.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин.Каждый день захожу.
Совел Трейд
Новосибирск · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2022
Беру каждый новый год новогодние подарки всем коллективом. Хорошие подарки, внимательные сотрудники.
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное обслуживание, внимательный персонал
Хит
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая парикмахерская.
Ветеринарная аптека
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2021
Очень дорогая клиника.Кот выпал с 7 этажа, был сутки , за сутки отдали 13 тысяч. Сказали ,что нужно сделать узи .Сделали узи , врач посмотрел мочевой пузырь ,сказал что там все хорошо пузырь пустой.Домой пришли первым делом кот пошёл в туалет и написил, такое впечатление, что сутки не писал.Это конечно моё мнение .