Вячеслав Полунин
10
Вячеслав Полунин
1
подписчик
0
подписок
290,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
25
Госрегзнаки
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Май 2026
Фэйк!!! Телефон не отвечает, организации тут не существует !
Палачинки&shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая Шаурма которую ел!!! Особенно BIG с говядиной!!! Уже 4 дня ищу куда переехали... Приехали компанией из Хорошево-Мневники, 18.04.2026г., а тут всё подругому!!!! Если кто-то знает, куда переехали, напишите пожалуйста!!!
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали Свадьбу друзей! Хорошие залы, атмосфера, но самое главное не это, невероятно удивил очень отзывчивый и дружелюбный персонал, редко встретишь! А вот ещё и еда была на высшем уровне!!! Очень разнообразна, сбалансированна, вовремя подача!!! Обычно на таких мероприятиях остаёшься голодным, не вкусно, подача происходит тогда, когда людям уже не до еду и все с голоду ужрались, а официанты подливают всё больше и быстрей…!!! Тут же всё прошло идеально! Может конечно нам так повезло, но остаться довольным во всём это очень редкость!!! На следующий день доедали всё что осталось, всё собрали аккуратно по контейнерам, вкусно так же как в день мероприятия.
Акбмаг.ру
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин АКБ и хорошие цены! Очень дружелюбный персонал, отзывчивый и готов помочь в сложных вопросах. Рекомендую сначала заранее звонить, уточнять детали! Потому что в некоторые моменты может быть серьезная очередь))) Покупал АКБ 12v на Tesla X
Dr Martens
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин не существует по данному адресу!!! Сайт и телефоны не работают!!!
Матроскин
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю 1 за АДМИНИСТРАТОРОВ!!! Особенно за Марию, которая при каждом моём посещении клиники, излишне меня отчитывает, воспитывает, хамски разговаривает в высокомерном тоне! Каждый раз не понимаю зачем Администратор Мария это делает, самоутверждается или профдиформация, но это не приемлемо ни в какой форме. Я всегда терпел и не реагировал на это, но сегодня она перешла все грани!!! Я пришёл купить для собаки лекарство, её нет, стою спокойно жду, после чего она приходит и не довольным вопросом спрашивает что мне надо... Опять возник вопрос: "У неё предвзятое отношение ко мне?" Я спрашиваю лекарство, а в ответ на меня сыпятся 10-ки вопросов формата были или нет на приёме, есть рецепт или нет и когда выписывали, почему я хочу купить? Я всё объяснил, что назначение выдавали, что у меня не одна собака и я знаю что и как нужно моим собакам и мне нужно просто лекарство сейчас, но её это не волновало, человек начал меня отчитывать в такой форме что с ЕЁ точки зрения плохой хозяин, всё делаю не так и зря!!! Тут просто уже пришёл конец моему терпению!!! И "гвоздём" стала фраза что: "зимы раньше были снежные, а теперь нет! Я молча стою и смотрю на неё и жду.... продаст она мне лекарство или нет, на что опять утверждающий и много значительный вопрос: Лекарство курсового действия?! И ждёт ответа от меня знаю я или нет.... в ответ я просто вынужден был уйти чтобы не сорваться. Я понимаю подход: - Вам нужен обязательно рецепт(который у меня есть но не был с собой)! - Или же Вам нужно сначала на консультацию к врачу! - Или просто: я не могу Вам продать лекарство по "такой-то" причине, Вам нужно "то-то"! Всё просто!!! Но нет... ей нужно умничать и самоутверждаться. У верен что такое не только со мной. Повторюсь: имя администратора Мария. Врачи всегда помогали, к ним претензий и вопросов нет. Прошу обратить на это внимание руководство научить, воспитать или отреагировать на эту ситуацию! Я пришёл за помощью, в которой мне условно отказали без причины!!! Уходя чувствовал себя злым, меня отчитали, "унизили" и в итоге не помоги.
Винзавод Массандра
посёлок городского типа Массандра · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Настоятельно рекомендую побывать там на экскурсии! Очень интересное и увлекательное путешествие в историю!!! Есть уникальные виды и сорта вин, которые есть только там!!! Купить можно даже коллекционные виды!
Таверна
посёлок городского типа Гурзуф · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Как столовая норм, но цены ресторана! После кассы есть не очень уже хотелось, потому что ощущение было что где-то нае…ли! С большинством отрицательных отзывов согласен полностью!!!
Китайка
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
Наткнулись случайно и решили поесть! Качество, цена, на высоком и доступном уровне! Абсолютно рекомендую для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть! Подают всё очень быстро и горячее и очень вкусно!