Алексей Балашов
13
Алексей Балашов
1
подписчик
2
подписки
389к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
6
Грязи Воронежские
Грязи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Не плохой вокзал, но с магазинами и кафе дела не очень хорошо
Нефтьмагистраль
Голицыно · АЗС
Сохранить
Март 2023
Хорошее топливо, вкусный кофе и свежая выпечка
Норд Вил
посёлок городского типа Томилино · Складские услуги
Сохранить
Март 2023
Не плохая Транспортная компания
Coffee
посёлок Трёхгорка · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, вкусный кофе и приятный персонал. Теперь постоянный клиент. Спасибо
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее место. Заехали в 8 утра позавтракать, вкусно, чистенько и приветливый персонал, цены не высокие.
А где я?
Одинцово · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее место, вкусно можно покушать и выпить.
Семейный парк развлечений Замания
Московский · Кафе
Сохранить
Август 2022
Много раз здесь были, все было неплохо. Последнее посещение сегодня 21.08.2022, напишу честно, по факту и без эмоций, хотя переполняет. Начнём с того, что сегодня воскресения, лето и прочее из этого вывод дети с родителями будут приходить, но на входе сдачи с 5000₽ нет (время 11:20), ну да ладно, не беда, потом нам отдадут. На входе предупреждают, что тарзанка будет работа с 13:00 (по факту в 15:44 и то после того как подошли ругаться). Едем дальше, в кафе сдачи тоже нет🤦🏻‍♂️, ничего, подождём, все равно надолго, прохождения препятствий не работает(фотки все приложу), ладно, идём поиграть в футбол👍 , а не тут то было, ворота есть, а нет мяча🤦🏻‍♂️. Иду к менеджеру, не знаю как его зовут, он и не представился, на все мои замечания, начал рассказывать какие они все спецы и очень заняты, а что не работает так не судьба (хотя цена входа 1590₽) не так уж и мало), прошу найдите пожалуйста мяч футбольный, дети любят футбол, на что данный профессионал ответил, возьмите для футбола баскетбольный мяч🤣🤦🏻‍♂️. Мяч так нам и не нашли! Кухня не вкусная, особенно чёрный бургер. Официанты и бармен молодцы, без вопросов, быстро и с улыбкой. Девушка аквагрим умничка! Фотограф - делают только формат А4 или А5, спросил про магниты, говорит нам не доставляют🙈. Как это понимать🥸. В туалетах запах и в половине кабинок нет бумаги. Подведём итог: зачем нужен менеджер, который ни чем не управляет и не следит?! Очередной родственник собственника! Браво господа бизнесмены- это ОСКАР! Хорошее место превратить в не понятно что одним некомпетентным руководителем.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Август 2022
Одно можно сказать, это ГАИ!!! Нет ни чего хорошего, бюрократия! Талон не взять, даже когда народу нет.
Золотой Сазан
деревня Бережки · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2022
Отличное место для отдыха и рыбалки, как с семьей так и с друзьями. Клев не плохой, беседки и мостики в хорошем состоянии, сервис отличный. Можно заказать покушать в беседку, кормят вкусно. Вообщем по всем показателем 5, кроме ценника! Не бюджетно. Но если Вы на это готовы, то вперёд! Спасибо организаторам.
Кунцевский авторынок
Москва · Авторынок
Сохранить
Июль 2022
Выбор большой запчастей, но цены стали далеко от идеала. Раньше было все и дёшево.