Оксана Д.
3
Оксана Д.
0
подписчиков
0
подписок
713
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Да, когда-то этот пункт радовал. Но последнее время, на протяжении нескольких месяцев, просто отвратительно, работаю школьники - "дети", никакой ответственности! Хотят выходят работать, хотят не выходят. Никто не следит за работой пункта. Стало грязно, обшарпано, неприятно там находиться. Очень жаль, потому что он был в шаговой доступности. Теперь пункт то открыт, то закрыт, очереди по несколько часов. Жаль!