Александр Г.
5
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
287,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тип-топ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Замечательные врачи! Особенно хочется отметить стоматолога Варвару. Пришли с ребенком удалять молочный зуб. Очень дружелюбно настроена, внимательное отношение к ребенку, на одной волне с ним. Он вообще не понял, как зуб удалили) Быстро и безболезненно! Спасибо! Всем советую этого специалиста!
Астерия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались 6-9 июня в номере Люкс. Номер - превосходный, новый. Чистота-красота! Шумоизоляция супер. В номере вообще всё супер! Кровать удобная, диван тоже. Шикарный вид на реку Фонтанку. Локация гостиницы отличная. Прямо напротив входа, через дорогу - причал с речными трамваями. В пешей доступности все достопримечательности, куча кафешек, рюмочных, на углу дома - магазин Дикси. В то же время в ночное время не шумно, да и в дневное тоже. Завтраки (шведский стол) отличные, кухня по меню - тоже. Очень всё понравилось. Очень хочется вернуться)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Почти всегда не докладывают. Или минус фри, минус бургер, или еще что-то.. Сегодня делал заказ-доставку. Принял, не посмотрел. Когда открыл, как оказалось, не доложили бургер за 300 руб... И так у них, особенно на Лобачевского, постоянно... Я уже сомневаюсь, что это невнимательность, скорее - бизнес... Вот я первый раз пишу, возмущаюсь, деньги не требую.... А сколько сотен тысяч заказов они так не привезли? Мне всё ясно. Особенно на Лобачевского😏
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Минусов нет. Это сразу. Компетентность, уважение, знание своего дела, высокий профессионализм сотрудников именно этого филиала. Индивидуальный подход к каждому: хочешь оправу за 10 тыс - вот, паалста... И расскажут и подберут индивидуально. Хочешь за 20 и более? То же самое! Всем сотрудникам и специалистам большое спасибо! Покупал в мае очки, предыдущие - почти 2 года назад там же, цена не сильно изменилась! 👍
Неформат
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сюда приходишь, как в гости к родственникам, или друзьям! Вся команда - супер! Огонь! Атмосфера не просто какая-то уютная, а крайне и категорично дружеская! Много новых и состоявшихся коллективов играют. Общение с музыкантами - простое и без проблем. Ирландский эль ("первый") и ром светлый - отдельное спасибо!
Del Mar
село Штормовое · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Отель, конечно, замечательный! Но на море едем же не за отелем? Так? Отдыхали в 2015 году в конце июля-августе. Вода - холоднющая, купаться больше 10 минут невозможно. Объясняется это каким-то спецификами холодного течения. Обидно было. Стоило зайти в воду по грудь (метров 30-50 от берега) - полчища медуз, самая большая от которых была размером со средней арбуз. Меня - не жалили, но плыть, разгребая впереди себя эту жуткую слизь, а тем более - нырять, ну очень неприятно. Если вы собрались пожить в хорошем отеле - вам сюда! Если поплавать - не сюда. Да! Некоторые в восторге от находящегося рядом "грязевого" озера. Это огромная выгребная яма, источающая зловоние! Не знаю, кому это может нравиться...