Мария Г.
2
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
317
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма тайм
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличное кафе с вкусной кухней! Заказывали шашлык и хачапури — оба блюда на твёрдую «5»: мясо нежное, хорошо промаринованное, хачапури свежий, с обилием сыра. Обслуживание быстрое, цены адекватные. Приятно, что можно получить качественный результат без долгого ожидания. Спасибо, будем заходить ещё!