Шамиль Курбатов
10
Шамиль Курбатов
2
подписчика
0
подписок
554,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
14
Белорусские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Праздник 1Мая был испорчен отношением продавца колбасных изделий к покупателям.Увы,женщина,вы не из Беларуси,таких в торговлю там не берут.Не получилось попробовать колбаски...Просто не дали,ссылаясь на то,что батон целый и отрезать с него 500г не будут,пока не продадут оставшийся кусочек на 400г.Зачем мараете гостеприимную и чистую Беларусь!?
Ajs
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Лабиринт...
Парк Торфянка
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
В целом не плохое место,однако,предпочтительнее прогулки летом.Зимний пейзаж навевает грусть,ощущение пустоты.Кажется,не хватает какой-то мелочи и парк пустеет.
Лемана Про
Мытищи · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю этот магазин,хоть и подскочили цены,но покупки для дома и ремонта предпочитаю делать здесь.Сервис устраивает,мелкие недостатки устраняются тут же Конфликтов нет...Спасибо!
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сеть этих магазинов нам понравилась.И коллектив хороший,разнообразие товаров,цены,чистота и порядок.Одно не понятно,почему закрыли Ярче на Коминтерна,15!?Как-то сразу кричащее название "ярче" поблекло ...Спасибо!
Пеко
Москва · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2025
Купили украинский черный хлеб 06.09.2025 г. Вкус отвратительный,явно с какой-то примесью...Ни ногой больше в этот магазин! Решили покупать у других производителей мучных изделий с Нашими названиями...
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Все устраивает,при случае обязательно захожу за покупками.Просторный с богатейшим выбором вкусностей.Чисто,удобно...без покупок, ну никак,невозможно уйти.Включен в список любимых магазинов.Спасибо!
Парк Останкино
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Место,связанное с моим детством,юными годами и,надеюсь,взрослые годы тоже не окажутся в стороне от этих удивительных мест.Спасибо!!!
ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Всю команду ВТБ с праздниками!Все супер! Внимание к клиентам,опрятный вид и чистота в зале.Наш банк-ВТБ!Пусть и в дальнейшем нам будет по пути.../Катюше особенный респект/
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Небольшой,чистый и опрятный магазинчик.Большое разнообразие товара к праздникам.Персонал вежливый,отзывчивый.Нам понравилось обслуживание.Есть корма и для животных.Спасибо!