Софья М.
6
Софья М.
2
подписчика
1
подписка
101,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Il pizzaiolo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вообще заведение приятное, но в этом году персонал и правила разочаровали. В прошлом году по воскресеньям завтракали большой компанией на веранде: всегда разрешали сдвигать столы и все было прекрасно. В этом году управляющая ввела идиотское правило про то, что столы нельзя сдвигать, при этом по утрам, часов до 14 в заведение ПОЛНОСТЬЮ ПУСТО. Наша компания всегда была единственной, ели мы на приличный чек и всегда выбирали это место. В итоге заведение в угоду идиотскому правилу лишается постоянных клиентов. Я понимаю, если бы действительно были люди и это кому нибудь мешало, но там правда никого никогда нет с утра. Может бвть пару раз у нас были соседи, и то ближе уже к 14 часам. Советую владельцу заведения обратить внимание на этот отзыв и сменить управляющую, которая не готова идти на уступки, даже когда это очевидно принесет заведению плюс. Так и ушли, а веранда осталась полностью пустой. В сложные времена, когда многие заведения закрываются, странно вести такую политику, как мне кажется.
Здоровая стопа
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Записалась через юклаентс на 14:00, прихожу никого нет. Звоню по номеру телефона, отвечает девушка и говорит, что она в отпуске, сейчас принимает другой мастер под запись, но моей записи не видно, хотя я точно записалась. Ну ладно, бывает, думаю я. НО!!! Она просто мне сказала «очень жаль, до свидания», не предложила другое время, другую дату, вообще какое-то решение ситуации. Просто до свидания. Ну и дос свидания, к вам я больше не буду записываться точно. Что вообще за бред
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорогой владелец пункта выдачи, поставьте уже пакеты наконец. Их нет целый месяц, я прихожу регулярно что то забрать. Я беременна, почему мне надо все таскать в руках? К персоналу вопросов нет, ребята работают прекрасные и доброжелательные, но где блин пакеты????????
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые ставлю 1 звезду Третьяковке, но посещение этого музея (конкретного филиала) вызывает только негативные эмоции. Сотрудники хамят, все организовано плохо, мало столов у кафе, кучи детей, которые устраивают хаус (школьники). Может стоит сделать отдельное время для школьных групп или что то другое придумать, но они носятся, сбивают с ног посетителей и орут. Занимают собой ВСЕ МЕСТА, что яблоку негде упасть. Вместо огромного магазина, лучше бы сделали НОРМАЛЬНОЕ КАФЕ, в котом персонал вежливо общается. А не говорит при встрече «чего вам?». Пс. Картины и собрание конечно прекрасные, тут нет вопросов
Bach Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее кафе, но нет туалета Туалет в самом дальнем конце тц, что затрудняет поход в это заведение например с ребенком Да и вообще, получается, что добраться до туалета это целое приключение) мокрая точка ф кафе есть, можно и туалет сделать было бы
Гурман
Таруса · Бар
Сохранить
Август 2025
Ждали свою еду 50 минут, постоянно напоминая об этом официантке. В итоге посетителям, которые пришли позже, еду приносили раньше. Официантка не смогла принести сразу все и пришлось долго ждать, когда принесут соус к еде, в итоге пришлось самой за ним пойти на кухню. ЭТО ДНО. Про салат как оказалось официантка просто забыла. Порции маленькие, не кому не рекомендую
Dialogue
Псков · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
В заведении нет ничего сяйцами на завтрак. Толст с говядиной очень скудной на какой то дико кислой подложке. Заведение не рекомендую. Было не вкусно
Кофе с Кикоиным
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Официалнты крайне недружелюбны. Мы приехали как туристы в Псков, оказалось что в городе нет связи и в данном заведении нельзя расплатиться. Эта проблема как оказалось, в Пскове уже давно, однако заведение не предоставляет вай-фая для клиентов, только для персонала! Вы представляете, в городе в котором вообще не ловит интернет. Никакой оператор. По этой причине поесть в этом заведении, если вы хотите оплатить покупку по кью-ар коду невозможно. Персонал никак не готов пойти на встречу и решить проблему
Сад&ко
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Были два раза. В первый раз понравилось (видимо повезло с временем и залом), было спокойной, приятный свет и тихая музыка. Во второй раз повезло меньше, посадили в зал (хотя бранили заранее) с детской комнатой (у нас нет ребенка), родители были в других залах, дети орали, кидались ботинками и родителей не было рядом, чтобы на них повлиять. Считаю это просчет, рядом должны дать взрослые, которые за этим следят. Из за этого впечатлние испортилось, хотелось тишины и спокойного свидания с мужем, в итоге был балаган и очень яркий свет в этом зале, хотелось, чтобы было спокойнее, темнее и тише. Цена высокие, для такого сервиса. Блюда несли долго. Насчет третьего посещения — вряд ли оно будет.
АКБА банк
Ереван · Банк
Сохранить
Июль 2024
Банк работает ооочень медленно, мне надо было просто поменять деньги, в банкомате это сделать как оказалось нельзя без номера телефона армянского. Однако очень милая девушка с ресепшена, мне помогла, вела свой номер и сняла мне даже денег на 200 драм больше, чем было надо, так как 1000 драм самая мелкая бумажка, поэтому ставлю 4 звезды за человеческий фактор, девушке большое спасибо!!!