Анастасия Свобода
3
Анастасия Свобода
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТДК
Киров · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная кофейня. Глинтвейн очень вкусный, сырный кофе на любителя, ожидаемо)) Для меня слишком сладкий. От него хочется минимум сладости и не навязчевого сырного привкуса. Пирог с лимоном и кокосом точно будет вкуснее если разогревать. Холодным не вдохновил. Блинчики вкусные, отдельный кайф за настолки. Приятно посидели с сыном и наслодились.
Территория скорости
Киров · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2024
1.09, забронировав места за неделю на имя Павел, чтобы устроить мелкому праздник мы приехали к вам. Заезд у нас был на 12:00/12:15/12:30. Приехали мы в 11:45-11:50 и отстояли очередь минут 5. Администратор (вроде Анастасия) нам заявляет, что бронь они отменили т.к народа очень много и вдруг мы вообще не подъедем. Уже сюр)) Спрашиваем, почему вы не позвонили, чтобы удостовериться или почему нам не сказали за день к примеру перезвонить и подвердить бронь. На что ответ, что народа и так много и телефоны у них щас отключены. Сюр #2 Дальше начинаются от администратора и второй девушки (длинные волосы и пышные брови) наезд, зачем мы вообще стояли в очереди. Далее они начинают нас игнорировать, когда мы пытаемся узнать, что с заездами на 12:15 и 12:30. И ещё концовка, от которой мы выпали, и поняли, что с такой клиентоориентированности не хотим иметь дело. Они на нас наезжали, что мы стояли в очереди и из-за этого подошли к стойке не в 11:50, а в 11:55. Игнорируя нас, они разговаривают со следующем клиентом, тот говорит, что опоздает на 10-15 минут т.е придет за 5 минут до заезда или ровно к нему и администраторы мило улыбаясь говорят хорошо. Занавес. С этого мы выпали и просто ушли. Ходили к вам много раз, но видимо новенькие совсем потерялись и не ценят клиентов. Владельцу желаю адекватных админов. А мы уехали в е-карт и без мозгодельства провели время. (Не реклама, просто больше негде покатать)