Анна Ш.
4
Анна Ш.
1
подписчик
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Гороховецкий историко-архитектурный музей, Музей археологического наследия Гороховца
Гороховец · Музей
Сохранить
Май 2026
Небольшая, но бережно и с любовью подобранная экспозиция. Очень приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
Водолей
Гороховец · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Чистые и уютные номера со всем необходимым. Вежливый и доброжелательный персонал. Завтрак свежий и разнообразный. Очень рекомендую!
Изба
Гороховец · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное кафе. Приятный персонал. Вкусная, домашняя еда по умеренной цене. Очень рекомендую.
Сипан
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно не понимаю как это заведение набирает хорошие отзывы. Никому не советую. Это не отель и не гостиница . Владельцы явно не знают что это такое. Заселили не в тот номер который заказывали. Хотела снять номер в другом отеле, но деньги вернуть отказались. На ресепшене, если можно назвать этим словом сколоченную тумбу, никогда никого нет. Номер не убирался пять дней! Мусор жильцы выносят сами. Нет элементарной вешалки при входе в номер , тумбочка просто развалилась, розетки все отделены от стен и висят, лейка в душе засорена и струи льют в разные стороны на стены а шторка прилипает к телу. Навесной потолок разорван, вытяжка не работает, полотенцесушителя нет. Чтобы пройти к шкафу нужно разместиться на 30 сантиметрах. Телефон зарядить возле кровати невозможно. Никаких ночников , только одна люстра в комнате. Думала, что у владельца финансовые трудности, нет средств привести всё в порядок. Но, строится третий этаж номеров. Так что вас ждут с утра звуки строительных работ. В общем не рекомендую это заведение. В Ессентуках полно более приличных мест для размещения. Не понимаю, как вообще можно рекомендовать это заведение.
Подвал
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая столовая. Чистота идеальная, персонал приветливый , блюда вкусные. Позавтракали вдвоем на 450 , классический завтрак чай, каша, яйцо и бутерброд. Однозначно рекомендую! Персоналу особенная благодарность за улыбки воскресным утром!