derevobrevno
5
derevobrevno
3
подписчика
1
подписка
34,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Учебный Швейный Цех
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера с подругой прекрасно провели время в компании Галины и Алисы! Девушки, спасибо вам за этот опыт и уютную атмосферу, мы обязательно вернемся еще не за одним изделием)))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 19.07.25 в 18-35-40 забирала свои заказы с пвз на онежской 11/11, там женщина работает с наушником в ухе и ничего не слышит, сидит какое-то кино смотрит или что-то в этом роде, мне пришлось несколько раз просить пакет, повторять что мне нужно, когда я ей сказала что может она перестанет слушать что-то там в наушнике и займется работой начала мне хамить и язвить Так же она привела своего ребенка на рабочее место, ее девочка в грязной обуви сидела в кресле для посетителей и елозила обувью по сидушкам, моему мужу пришлось стоять и ждать меня, пока я выйду из примерочной вместо того чтобы комфортно посидеть и подождать меня. Крч никакого сервиса, ужасное впечатление от этой дамы
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Присоединяюсь к отрицательным отзыва о чернявой девушке на пвз озон. С таким выражением лица даже полы мести не дают в нормальных заведениях. Не в состоянии списать данные с паспорта с рук ( я не имею привычки давать свой паспорт в руки таким неухоженным людям, хоть бы голову помыла перед работой) говорит не видит с рук, блики, очки тогда мб носить надо? Все видят, она нет.
На углях
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучший шашлык, что мы ели в ресторанах! Сюда нам ехать 30 минут, но это того стоит! Так же вкусные лимонады и соуса , спасибо!
Mysterio
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Аутентичный отель с «дьявольским» дизайном Есть кафе на 1 этаже, все очень красиво стилизованно. Обязательно сюда вернусь! Очень приятные девушки на ресепшн
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый ресторан с ахрененным большим десертом☺️ так же очень вкусные домашние вина!
Станция по борьбе с болезнями животных Северного и Северо-Западного административного округа
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая клиника, вылечили кота от миклоплазмоза Единственный минус нет узи и не все анализы крови делают