Алексей Ямщиков
6
Алексей Ямщиков
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Красное&Белое
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Шикарно, все чисто.
Уральская кухня
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пельмени вкусные!
Промтовары
Миасс · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Декабрь 2024
Там не только промтовары, там и всякие вкусняшки)!
Wildberries
Миасс · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки молодцы!
Отделение почтовой связи № 456305
Миасс · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Впечатляет!
Эконом аптека
Миасс · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Есть всё!
Сфера
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Практичный салон продуктов!
Лечебный корпус
Верхнеуральский район · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Здравия желаю)! Прибыл в Карагайский Бор с сахарным деобетом. Корпуса уютные, тёплые, всё в шаговой доступности)! Чистату наводят каждый день, лечебно оздоровительные корпуса два штуки. Лечения назначают с 08:00 и до 16:00. Крутишся как белка в колесе. Завтрак- процедуры, обед процедуры)! Кормят четыре раза в день. Для деобетиков отдельное питание по три блюда каждый приём пищи. Для обычных посетителей каждого блюда по четыре вида, заполняют заявку каждое утро, и вам приготовят специалисты то- что Вы действительно любите)! Развлекательные программы обширны, кинофильмы и дискотека ,,основном 60+,) , концерты, скрипка, сексафон, нацтанцы, для детей кружки, кто любит петь тому хорооки)! Кто хочет в бельярд поиграет. Резюмирую- за неделю выличил спину пять процедур было назначено. Сахар понизился. Похудеть с ихней кухней не получилось. Пожелания- охотно видеть голубей в валинках! Сотрудникам Карагайско Бора начиная с гордероба и кончая глав врачём низкий вам поклон. Спасибо вам за вашу заботу! Особенная благодарность индокринологу Абт Анне Олеговна г.Миасс., благодаря ей я получил высоко квалифицированную лечения!
Ариант
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Привет, как обычно всё свежее. Так держать.
Фармленд
Миасс · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Зашёл купить зубную пасту, пришлось идти в машину за двумя рублями, когда пришёл обратно, то выеснилось что лучше портить безналом, и скидок нет а смс приходило что есть скидки, в конце концов пасту зубную купил в пятёрочка за пол цены...