Антонина К
9
Антонина К
0
подписчиков
0
подписок
406,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Prime burger
Волчанск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные бургеры
Semolina
Волчанск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная пицца, большой ассортимент, можно посидеть , единственный минус что пицца только на заказ целиком, нет возможности купить 1-2 кусочка и посидеть покушать
Салон цветов Букетик на Чкалова
Краснотурьинск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин. Очень хорошо что круглосуточный. Рекомендую
Магнит
Волчанск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, вежливый персонал, большая парковка,что очень удобноХожу каждый день. Магазин светлый, чистый.Рекомендую
Пляж
село Заплавное · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное место с песчаным пляжем. Вода теплая, небольшое течение. Были в августе
Газпромнефть
Невьянский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Всё как и на других заправках. Есть возможность самим оплатить и не ждать кассира
Отделение почтовой связи № 624941
Волчанск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Плохая организация работы. Часто сокращённый график. Большие очереди, т.к компьютера 2,но на оплату и на посылки с оплатой только один компьютер. Программа постоянно виснет. К работе самих девчонок претензий нет
Мак Бир
Волчанск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, свежее пиво, вежливый персонал
Emi
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте, меня зовут Антонина. Работаю много лет в торговле и решила поменять свою жизнь кардинально. Решила зочу уйти в бьюти- сферу и с выбором мне помогла школа Е.МИ. Приобрела онлайн курсы и на данный момент ещё учусь. Хочу выразить благодарность школе Е.МИ и всем кураторам что нас сопровождают. Очень интересно учится, много видео уроков и самое главное что можно обратиться по- любому вопросу и ты не останешься без ответа. Заканчиваю базовый курс по маникюру, есть немного клиентов, но впереди еще мнооогооо интересного!!!!
Drive Café
Карпинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заправляюсь там постоянно. Персонал очень хороший